Наш «рейтинг надежности» банков

0
Горожане
+ 30
Местный
Фиников правда - жаль. Долго с ними сотрудничала, но сейчас с огромным трудом "выцарапываю" остатки депозита. Банкоматы - пустые. В день одна транзакция - 500 грн. Пришла СМС - снято 10 грн. за СМС рассылку. В этот день 500 грн. снять не дало - ведь 1 транзакция, и она уже совершена! Депозит, срок которого закончился не выдают. От так от... я лично в банки еще очччень долго ни ногой...
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 1
Местный
Надо было снять деньги из карточки промышленно-финансового банка. Из-за срочности снимали деньги через Укрсиббанковский банкомат. Деньги с карточки банкомат списал, но деньги не выдал. Обратились в ПФБ, оформили заявление о невыдаче денег. Через время ПФБ сообщил,что деньги на карточку вернули. Стали проверять - денег на карточке нет. Обратились в банк. Нам ответили, что Укрсиббанк сначала деньги вернул, но потом засомневался и забрал деньги обратно!!! я так понимаю к нам на карточку ПФБ их перекинуть даже не успел. Для того, чтоб доказать, что банкомат деньги не выдал в ПФБ банке сказали, что можно сделать запрос на  фотосъемку стоп-кадры с банкомата Укрсиббанка, стоимость услуги 300 грн.!!!!!!Снимали сумму 500 грн (естественно шкурка вычинки не стоит). Но денег жалко, как никак 500 грн. тоже деньги(((кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
1r0xra (03.04.2015, 19:00) писал:деньги не выдал.
А что было в чеке?
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Местный
ViewPoint (03.04.2015, 22:21) писал:А что было в чеке?
Чек, к сожалению, мы не взяли (честно говоря никогда и не берем)(((( Но мне кажеться в чеке тоже показало бы списание денег((
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
1r0xra (04.04.2015, 09:59) писал:не взяли (честно говоря никогда и не берем
Значит, денег у Вас много. Не жалуйтесь.
All we need is love(c)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
1r0xra (03.04.2015, 19:00) писал: Деньги с карточки банкомат списал, но деньги не выдал.
что-то вы юлите!!!Если вы не взяли чек,так от куда узнали,что деньги списались????И при чём тут заявление в ПФБ!!!???Вы должны были в Укрэксиме писать,инкассаторы снимают остаток по кассе и всё видно - сняли вы или не сняли!!!И не рассказывайте никому больше,что снимок с банкомата стоит 300 грн!!!!!!Или это ПФ с вас потребовал???Повторюсь,что всё решается в банке владельца банкомата и БЕСПЛАТНО!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Gen (04.04.2015, 11:07) писал: от куда узнали,что деньги списались?
SMS.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Местный
Gen (04.04.2015, 11:07) писал:Если вы не взяли чек,так от куда узнали,что деньги списались????
Банкомат выдал карточку обратно, деньги не выдал. Вставили карточку посмотреть баланс - деньги списаны.
Gen (04.04.2015, 11:07) писал:И при чём тут заявление в ПФБ!!!???Вы должны были в Укрэксиме писать,инкассаторы снимают остаток по кассе и всё видно - сняли вы или не сняли!!!
Заявление в ПФБ банк писали потому что в Укрсиббанке сказали обращаться в ПФБ, т.к. мы не являемся клиентом Укрсиббанка. Дословный ответ представителей Укрсиббанка" Пусть банк, который вас обслуживает, делает на наш банк запрос о данной ситуации наша служба будет разбираться получили вы эти деньги или нет."
Gen (04.04.2015, 11:07) писал:И не рассказывайте никому больше,что снимок с банкомата стоит 300 грн!!!!!!
как раз я буду это всем рассказывать! 
Gen (04.04.2015, 11:07) писал:Или это ПФ с вас потребовал???
Да! Это нам сказали в ПФБ - отделении! 5долл. на оформление документации, 7 долл. за видеостопкадры. Потому я и пишу здесь, чтобы выяснить, возможно это или нет. В ПФБ мотивируют тем, что воспользовались мы услугами банкомата другого банка, естественно доказать что мы эти деньги не получали будет это не бесплатно.
Gen (04.04.2015, 11:07) писал:Повторюсь,что всё решается в банке владельца банкомата и БЕСПЛАТНО!
Только мы не являемся клиентами банка владельца банкомата.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Забаненные
Гражданин
ViewPoint (04.04.2015, 10:15) писал:Значит, денег у Вас много. Не жалуйтесь.
и что? Это повод их отдавать гопстопу от банка?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
11:41, 04.04.2015
ViewPoint (04.04.2015, 10:15) писал:1r0xra (04.04.2015, 09:59) писал:не взяли (честно говоря никогда и не беремЗначит, денег у Вас много. Не жалуйтесь.
ViewPoint,  если эл. система банкомата списала деньги, то в чеке тоже покажет что деньги сняты. Только по факту банкомат их не выдал. или у Вас была другая ситуация? Лет 8 назад у меня так было с приват банком. 80 грн списало но деньгы не выдало. Побежала в отделение. Через три недели вернули. Но тут было проще. Я была клиентом приват банка и и банкомат тоже был ихний.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте