Мораторий НБУ на выдачу депозитов!

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
город полнится слухами, что банки не выдают депозиты - это правда? Или опять из байки: "одна баба казала"?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Pak
12:17, 12.09.2014
Far, Не встречал такого. Единственное, с валютой напряг сейчас, то приходится нужное количество за день заказывать (это ФК). Индустриал сразу все отдает.
Горожане
+ 16
Гражданин
Far (12.09.2014, 11:06) писал:город полнится слухами, что банки не выдают депозиты - это правда? Или опять из байки: "одна баба казала"?

Да , вроде , Приват все выдает-депозиты по окончании срока , обналичку с карт в валюте налом тоже можно забрать
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
14:51, 12.09.2014
Far (12.09.2014, 11:06) писал:город полнится слухами, что банки не выдают депозиты - это правда? Или опять из байки: "одна баба казала"?

VAB-банк с февраля депозиты не выдает. Проценты платят исправно. Это из собственного опыта.
Pak (12.09.2014, 11:16) писал:Единственное, с валютой напряг сейчас, то приходится нужное количество за день заказывать (это ФК). Индустриал сразу все отдает.
Валюту не выдает никто всю и сразу (НБУ ограничил в сутки не более 15 тыс грн. в екв.- т.е. 1,15 тыс дол. или менее 0,8 тыс. евро)
Loriel (12.09.2014, 11:46) писал:Приват все выдает-депозиты по окончании срока , обналичку с карт в валюте налом тоже можно забрать
Валюту нужно только заказывать за пару дней. Да и крупные суммы в гривне нужно заказывать в любом банке буть то Приват или Дельта или Индустриалбанк. Все из собственного опыта.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте