Вопросы, которые вы бы хотели задать банкам?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

morrison писал:хотелось услышать "живое" мнение надежно ли.


Бабки не воруют - это точно.
Из +: длиннее операционный день, оперативность и мобильность, управление с всего земного шара.
Из - : ПО, но это скорее всего кривые руки пользователей. Ну и если платежные трудности у банка, то деньги не отправите, но это и по платежкам не отправите.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру

morrison писал:Подскажите пожалуйста, в чем заключается услуга интернет-банкинга? Слышал о таком в пумбе, идея понравилась, но не совсем ясен механизм.


Зачем спрашивать о том, чем пользуешься полгода? Реклама...

morrison писал:PS банкингом пумба пользуюсь уже наверно почти месяцев 6-8........очень удобно..........

С уважением,
Сергей
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Алька
18:42, 25.08.2011
Вопрос такой : у меня Rabo Europas от Rabobank , хочу со своей карточки перевести деньги через интернет-банкиринг на счет в Кременчуге. Каким должен быть этот самый счет у жителя Кременчуга ? Какой-то специальный или я могу спокойно перекинуть денег на карточку Приватбанка ,например ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Алька (25.08.2011, 17:40) писал:я могу спокойно перекинуть денег на карточку Приватбанка ,например ?


Да. Можно по СВИФТу + комиссии банков.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 11
Гражданин

Алька (25.08.2011, 17:40) писал:Вопрос такой : у меня Rabo Europas от Rabobank , хочу со своей карточки перевести деньги через интернет-банкиринг на счет в Кременчуге. Каким должен быть этот самый счет у жителя Кременчуга ? Какой-то специальный или я могу спокойно перекинуть денег на карточку Приватбанка ,например ?



на любую карточку можете спокойно перекидывать
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:Банки будут собирать документы клиентов, которые обменивают валюту


назад в папуасию? Где НБУ слизал такую практику? И что это даст, кроме сбора конфидициальной информации о клиенте?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (22.09.2011, 10:06) писал:И что это даст, кроме сбора конфидициальной информации о клиенте?


Если использовать правильно данную инфу, + вообще отчеты о доходах , то можно сложить примерный доход человека. Радуйся, что пока банки не сливают эту инфу в налоговую. Паспорт - это еще не инфа о человеке, а вот если инд. код, то тут уже все. Надеюсь, что эти документы останутся в документах дня.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (22.09.2011, 10:30) писал:Паспорт - это еще не инфа о человеке, а вот если инд. код, то тут уже все. Надеюсь, что эти документы останутся в документах дня.


Ты знаешь, если кому нужно купить сумму валюты и без следов о себе, то "черный рынок" к их услугам...А отчеты о доходах каким образом относятся к расходам? По-моему такую декларацию депутаты не узаконили (хотя её и предлагали для госчиновников ввести).
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (22.09.2011, 10:35) писал:А отчеты о доходах каким образом относятся к расходам?


К примеру ты показываешь доход ежемесячно в 1000 грн, но при этом покупаешь каждый месяц 100 долларов. На 200 грн. прожить сложно, то есть повод глянуть где работаешь и зайти на ту фирму, глядишь что-то найдется для пополнения бюджета/кармана.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (22.09.2011, 13:48) писал:то есть повод глянуть где работаешь и зайти на ту фирму, глядишь что-то найдется для пополнения бюджета/кармана.


А покупка авто по 150 $ тыс нашими нардепами- не повод придти к ним в гости на чай-с...Что-то они не спешат с пояснениями. Ограничения работают на руку лишь черному рынку. Чемоданы валюты носят по Верховной Раде без всяких паспортов. Надеюсь, что "по-дебильному" написанные постановы вернут в зад их авторам
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте