Годовая зарплата Владимира Стельмаха

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

woland писал:Я же говорю нули разум затмевают


Нет, Вы не правы! Тут Вы, типа, намекаете на мою зависть... Нет, я исповедую другое видение бытия: богатство определяется не наличием всевозможных материальных благ, а отсуствием потребностей. Другими словами какой нибудь житель Индонезии, у которого есть халупа и кибитка (на фоне своих соплеменников), чувствует себя намного богаче, чем миллионер из австрии, у которого яхта хуже, чем у соседа по яхтпаркингу. Понимаете, что я говорю? Кто то мечтает о велосипеде, а кому то разбить астон маритн, типа мне разбить бутылку пива.

Дало в другом: мне за державу обидно! Когда эти "нищеброды" строили наше государство (вкалывали, месили бетон ногами, жили в землянках на стройках) Вас, woland, еще и в планах не было.. А сейчас Вы, пользуясь в полной мере всеми благами, построенными этими "нищебродами", даете им рекомендации, что типа вы сами можете себе все сделать (как Я), и во всем Вы виноваты сами в свои 60 и более лет. Я не сомневаюсь, woland, что у Вас высокая зарплата, и Вы ее вполне заслуживаете, зарабатываете Вашим умом. Но вот бы на эти деньги Вам хоть немного совести купить, было бы очень не плохо.


woland писал:Давайте обойдемся без соплей и пенсионеров.


Давайте. Может быстрей передохнут, и нам, красивым, жить не будут мешать.

woland писал:P.S. А давайте так. Как Вы считаете, какой зарплаты достоен глава НБУ? Не Стельмах, как личность, а глава НБУ, как должность.


Если, как должность, то 5, максимум 10 средних зарплат по Украине. Это сейчас, когда страна в жопе. Но когда Стельмах, как глава НБУ, выведет страну из пике, и средняя зарплата и пенсия будет ка в Европе, то мне будет по барабану, какая зарплата у главы НБУ.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

woland писал:А что предел и управа? Когда руководитель НБУ живет на $1000/мес? rofl
Как нищебродская посудомойка в Европе? rofl


Не подмешивайте понятия. Если в Европе, то да, мало. Там и средняя зарплата по более будет... Но Стельмах живет не в Европе, а в Украине. А у нас посудомойка получает не 1000 долл. в месяц, а 400 гр. Почувствуйте разницу.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik писал:Но когда Стельмах, как глава НБУ, выведет страну из пике, и средняя зарплата и пенсия будет ка в Европе, то мне будет по барабану, какая зарплата у главы НБУ.


Я бы ему премию выписала, что спас страну от претензий ЮВТ на золото страны в период предвыборной кампании.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm писал:Я бы ему премию выписала, что спас страну от претензий ЮВТ на золото страны в период предвыборной кампании.


ЮВТ не имеет ни доступа, ни влияния ни на НБУ, ни на золотой запас. Это приоритет президента. А Стельмах и Ющенко - давние кореша еще со времен, когда Ющенко был глава НБУ, а Стельмах у него замом.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Чиновники кроме ЗП получают ещё ой как много бонусов в виде квартир, дач, машин с водителями. Так что пану Стэльмаху за его работу и 1000 у. е. хватит в месяц, пока врачи без взяток не хотят работать. Минимальная ЗП у нас 650 где-то? Ну вот пусть 6500 грн и получает максимум. Будет стремление поднять минималку, чтобы самому получать больше.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik писал:ЮВТ не имеет ни доступа, ни влияния ни на НБУ, ни на золотой запас. Это приоритет президента. А Стельмах и Ющенко - давние кореша еще со времен, когда Ющенко был глава НБУ, а Стельмах у него замом.


Вот ей, как Лисе-Алисе по рукам и дали при попытке туда нос сунуть... Если помните, была инициатива убрать Стельмаха перед выборами? Его, правда, уже много раз пытаются убрать. Но, если перечислить где еще премьер не имеет влияния, то можно этот вопрос переносить во флудную тему и там повеселиться....Да, в Админсуде точно не имеет....
А то,что Стельмах имеет достойную зарплату в недостойной для этого стране....Здесь- другу спасибо!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте