Приватбанк - за и против

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Нифигасе вброс
Все понятно откуда ветер дует.
Не брезгуют никакими методами.
Сайт работал и работает, провела платеж, все ок.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
22:53, 30.06.2014
Белокурая Жози (30.06.2014, 17:57) писал:Сайт работал и работает, провела платеж, все ок.
ну так канарски падение сайта принял за падение платежной системы =))))))))))))))))))) , в остальном " от большого ума или от его отсутствия "
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не совсем про Приватбанк. Интересная лекция Криса Скиннера, организованная Приватом, на тему настоящего и будущего цифрового банкинга.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
интересные курсы сегодня в Привате

к чему бы это?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Fedot, в электронной версии курс на валюту выше, чем в банке/кассе. Но на наличные деньги трудно, практически невозможно, приобрести валюту. Тем самым, приват играет с курсом, зная, что очень много людей переводит деньги через электронную версию и не только в гривне, но и валюте.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-1
Старожил
orlexy
21:29, 09.07.2015
Может кто мне объяснит зачем ПриватБанку знать мое местоположение???
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
orlexy (09.07.2015, 21:29) писал:зачем ПриватБанку знать мое местоположение???

Должников потом проще искать
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов (09.07.2015, 22:18) писал: з ним не можна мати справу

Как вообще можно одалживать деньги человеку, который откровенно заявляет, что "долги отдают только трусы"?!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:43, 10.07.2015
orlexy (09.07.2015, 21:29) писал:Может кто мне объяснит зачем ПриватБанку знать мое местоположение???

orlexy, это нормальный подход к клиенту - не только у "Приватбанка". По Вашему местонахождению - при запросе - формируется перечень отделений и банкоматов с адресами и номерами тлф, чтобы не выбирать из всего республиканского списка. Типа для Вашего же удобства.
Как пример:


"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
-1
Старожил
Сердж, дело в том что по ссылке https://www.privat24.ua/#login никак не формируется перечень банкоматов.
Чет падазрительна!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте