Приватбанк - за и против

0
Забаненные
Почетный
гражданин
Странно... с 2005 года открыл у них счет... сначала на 2605 счет доставало перекидывать телефоном, теперь пользую инет-банкинг, сам перекидываю, пока доволен... мож, проверить счет надо? Да, вспомнил! каждый месяц предлагают пароль на приват 24 по новой менять, заколебали. :kez_12:
......
Горожане
0
Залетный
А как вам такая хрень - 20 грн. за 1 квитанцию при проплате в кассе ПБ? Нужно заплатить за телефон 15 грн., а вам еще 20-ку сверху за услуги банка.
Забаненные
Почетный
гражданин
Переводи с карточки- (Visa, etc.) там без доплат...
......
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: leka
Приват-банк - самый идиотский банк в Кременчуге - поддерживаю, в последнее время - добавляю, хотя я у них компьютер когда то выиграла. :girl_happy:


А с какими банками у Вас есть опыт сотрудничества?
Это я к тому, чтобы понять какие банки менее, как Вы выразились, "идиотские"...

Цитата:Написано: MaxBonD
А как вам такая хрень - 20грн за 1 квитанцию при проплате в кассе ПБ?


Не понимаю я чего-то... Насколько я знаю, услуги банка исчисляются каким-то процентом от суммы перевода.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
MaxBonD, anatoliy,
Там у них новая тема для частных лиц, типа КАЖДЫЙ обязан оформить платёжную карточку, и стОит она как раз где-то около 20-ки...
Так что или оформляйте карту, или платите по 20-ке каждый раз...
Во как надо деньги рубить... :good:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
И они ещё проценты поднимают по ипотеке.
Опыт общения с банками - счета в Привате, Индустриале, Финансах + работа связана непосредственно с банковской системой.
Со мной случилась та же штука - пошла платить налом 300 гривен, попросили 20 грн :mosking:, прошла 50 метров до следующего банка.
Сотрудники в Привате мне очень нравятся - по крайней мере, в моем отделении и в центральном, а условия обслуживания клиента - не их проблема.
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
типа КАЖДЫЙ обязан оформить платёжную карточку, и стОит она как раз где-то около 20-ки...


Да, была такая попытка, пытались впарить кредитку, показал имевшуюся карту с овердрафтом - отстали :)
......
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Раньше в привате ничего особо хорошего не видел. Или работают нормально, или тупят.
Но на днях оформлял визу - бул шокирован не то что хорошим, а просто классным (!) обслуживанием.
Правда, касается это карточного отдела (центральный офис)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 26
Местный

Sarabi (14.05.2012, 10:27) писал:Да верим, верим...


Это хорошо, что Вы верите.

Согласен, что обслуживание в Привате (связанное с соотношением клиент/менеджер и системой мотивации последних) хуже, чем в остальных банках.

Но вот если в каком-то Новоебенево вам понадобиться снять денюжку с карточки, или срочно пополнить (если карта кредитная и истекает срок платежа), то с финиками Вы сядете в машинку и поедете в, не факт, что ближайший, райцентр. А карту Привата и денюжку снять вы сможете пополнить практически везде. Нет, ну Вы конечно сможете снять и с карты другого банка в банкомате Привата, подогрев последний, гривен на 5 или 15 (не помню точно) + 1% (или около того).

Но, большой плюс Привата - он мотивирует клиента не бегать в офис и не гавкаться с менеджерами, а дает возможность делать почти все операции удаленно (BASS-терминалы, Приват24, SMS-банкинг). Я последний раз был в отделении 2 года назад, хотя по карте у меня 50-100 платежей в месяц. Конечно, если сидеть на жопе в радиусе пешей доступности отделения с 10 свободными менеджерами, то все отпадно-шоколадно. А если энергично двигаться, то скоро надоест искать эти самые отделения с банкоматами, которых в Кременчуге (городе с населением 250 или сколько там тысяч людей) можно на пальцах рук пересчитать.

А выводы делать не мне. Это пусть в Приватбанке думают. Я лишь пользуюсь их услугами, не более.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 509
Аксакал
он-лайн поддержка приват24 такая поддержка
30 минут не могу провести интернет-платеж...
И ведь в другой банк не уйдешь, в других еще хуже.

Я таки сделала это!:-))))
Теперь можно и другими делами заняться..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте