Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?

0
Горожане
+ 46
Гражданин
Интересные махинации в банке однако.

адвокат Ульянов (08.09.2011, 15:01) писал:Проаналізував розмір депозитних ставок цього чудо-банку



У них ставки регулярно были выше, чем у большинства остальных. Когда то давно там из-за этого держал депозит. А с Приватом сравнивать так вообще некорректно, он никогда не славился большими ставками, так можно взять сравнить хотя бы с Авалем или Укрсибом и по результатам этого сравнения Автокраз вообще можно списывать с банковской карты Украины.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Serzh_G (08.09.2011, 23:06) писал:Раскачает он "лодку", ну ляжет банк к примеру.


После такого, думаю с бабушки можно гонорар не брать. Слава поднимет все последующие гонорары на порядок.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Serzh_G (08.09.2011, 12:47) писал:

адвокат Ульянов (08.09.2011, 12:01) писал:широкого загалу.


адвокат Ульянов, удачи, но стремно как-то, а вдруг гыкнется... 3 тьфу и по дереву постучал.


Ну адвокат Ульянов тоже не вчерашний. Материал подан грамотно, изложено личное мнение, с которым хер что сделаешь :)

Kanarsky (09.09.2011, 00:10) писал:

Serzh_G (08.09.2011, 23:06) писал:Раскачает он "лодку", ну ляжет банк к примеру.


После такого, думаю с бабушки можно гонорар не брать. Слава поднимет все последующие гонорары на порядок.



Серег, сними бекап с сайта на всякий случай. Мало ли на что ума хватит.

адвокат Ульянов,
Попробуйте еще тут навонять:
http://www.stb.ua/company/contacts/
http://www.1plus1.ua/pro-kanal/zvorotniy-zvyazok
ну и т.д.
Может кто ухватиться про инфу за бедную бабушку. По идее сюжет интересный, что б пиплу скормить.

А, вот еще... Вспомнил. Есть блогер знакомый из топов яндекса. Читательская аудитория дай боже.
Можете попробовать обсудить с ним вопрос условий опубликования этого материала - вонища будет такая, что Макдональдс переедет подальше от Кразбанка :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
11:52, 09.09.2011
Если есть депо договор и какие-то документы от банка, почему не выдают деньги, то телегу НБУ (банковский нагляд). Сделают внеплановую проверку. Если действительно списали средства не законно, то лишат лицензии на привлечение средств от физлиц. Это куда больнее, чем дать статью о том, как проводится служебное расследование.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (09.09.2011, 11:43) писал:Як казав Ленін: " страшенно далекий від народу" ....



Нагадаю, що ті, про кого він так казав, дуже погано кінчили (є таке двозначне слово в українській?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

адвокат Ульянов (09.09.2011, 11:43) писал: Як би нас зконтактувати?


Я тоже знаю этого блогера. Я думаю мы об одном человеке говорим. Если что...

адвокат Ульянов (09.09.2011, 11:43) писал:Я кабінетний працівник і до барикад, а також організації масових заворушень, ніякого хисту не маю.


Так в наше время и не нужно самому. Главное тему в топе держать, а народ сам подтянется...
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

tka (08.09.2011, 15:26) писал:Мне всегда казалось, что угроза дефолта Банка не зависит от его депозитных ставок для физ. лиц, хотя, я могу и ошибаться.



ошибаетесь!

адвокат Ульянов (08.09.2011, 15:39) писал:Я з вами згоден - прямо не залежить, але дуже часто перед тим, як потонути, банки гарячково шукають гроші.



Совершенно верно!
Но раз на раз не приходится!
Помнится мне был такой Восточно-европейский банк, сидел он крепко даже в нашем ГАИ... Так вот ставки у него по депозитам были не очень привлекательные, типа у нас все хорошо, а теперь я не вижу этого банка на улицах города, похоже ему трындец приснился!

Kanarsky (08.09.2011, 17:21) писал:Время идёт, людей читает всё больше. Про опровержение ни слова. Странный подход.



Так наверное нечем крыть, опровергать!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
18:02, 09.09.2011

plc (09.09.2011, 15:26) писал:Совершенно верно!


Только вчера по каналу "UBC" говорили, что сейчас многие банки повышают ставки, типа акции.
Банки ложатся, когда не могут выполнить свои обязательства перед клиентом. Это как правило платежи юрлиц. Депо в общем можно отдать, но не всем и сразу. Так даже самый крупный банк можно уложить за пару дней.
Несколько лет назад была попытка уложить российский Альфа банк. Начали "кричать" что есть проблемы у банка. Но люди там сидевшие сделали мудро и продолжают работать.
В данной ситуации я думаю проблема банка в его сотрудниках, а в его финансовом положении.
Я наверное открою некий секрет, но депо физлиц сейчас мало кому из банков нужны. Кризис дал банкам собрать на расчетных счетах столько денег, что полгода можно кредитовать и не думать о депо. Кредитовать не кого. Методики оценки рисков ужесточили. С депо возятся, чтобы люди помнили, да и лояльность проявить к людям.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
Serzh_G, откуда Вы все знаете?!...восхищенный смайлик..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Serzh_G (09.09.2011, 17:01) писал:С депо возятся, чтобы люди помнили, да и лояльность проявить к людям.


А я надеялась, что меня там ждут!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте