Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ruda98 (09.09.2011, 17:39) писал:А я надеялась, что меня там ждут!


Клиенты нужны всем.

Serzh_G (09.09.2011, 17:01) писал:да и лояльность проявить к людям.



Белокурая Жози (09.09.2011, 17:25) писал:Serzh_G, откуда Вы все знаете?!...


Так с 1997 года я банкир
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
03:11, 11.09.2011

адвокат Ульянов (09.09.2011, 11:43) писал:

woland (09.09.2011, 03:03) писал:Есть блогер знакомый из топов яндекса


Як би нас зконтактувати?



В личку.

адвокат Ульянов (09.09.2011, 16:41) писал:Кілька днів тому нами було подано заяву до прокуратури м. Кременчука про порушення кримінальної справи


А чего так вяло? У одного знакомого адвоката есть привычка "гулять так гулять". Пишет сразу в несколько инстанций различной подчиненности (в Вашем случае: городская прокуратура, областная, генеральная, НБУ в Полтаве, НБУ в Киеве, + видимо, УБОП, СБУ также различных уровней подчиненности, что там еще?). За спрос же не бьют в нос. И бумага все стерпит :) Потом начнут приходить ответы "мы этим не занимаемся, Ваш вопрос передали в надлежащий орган, ожидаем ответа". В конечном итоге вся эта братия письма перешлет на одну инстанцию, которая непосредственно будет разгребать всю эту катавасию. И разгребать не "абы как", а как положено, потому что вони поднято много и ответ надо дать много куда. Свою задницу никто подставлять не станет. Можно договориться с одной прокуратурой и отрапортовать "шо попало", а со всеми договориться и выдать "шо попало" - выйдет дорого. Дешевле бабульке заплатить что б отстала.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Что касается размера ставок, то там они и были всегда как-то выше, по крайней мере лет несколько назад такая же была ситуация . Правда, сумма у меня была там очень хилая, по сравнению с этой - но все выдали тютелька в тютельку сразу же, хотя уже были нездоровые какие-то волнения с кризисом. Нареканий не было, какое было руководство тогда - понятия не имею.
По поводу именно решения вопроса - мне кажется, что разглашение и шумиха действительно не самый короткий путь к результату для клиента, но адреналиновый, да. Хотя что я об этом знаю?!? ни черта Удачи!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (15.09.2011, 12:54) писал:Читаємо "Вісник Кременчука" за 14 вересня 2011 року і дивимось його першу сторінку



А в двух словах, о чем пишут?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:А в двух словах, о чем пишут?



http://vestnik.in.ua/news/kryminal/978-yak-bank-zalishiv-babusyu-bez-148-tisyach-dolarv.html
Твердость - не тупость!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:18, 15.09.2011
адвокат Ульянов
Для начала пользователи социальных сетей могут растиражировать её в этих сетях, нажимая на указанные ниже кнопки на сайте Висныка. Не хватает ещё кнопки Контакта.

Только мало людей пока на сайте Висныка.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов, а что блогер?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

адвокат Ульянов (15.09.2011, 14:01) писал:Питання до знавців - а як можна публікацію "ВК" розкрутити в інтернеті?


Банковские форумы... Тот же АУБ. Сайт НБУ, вот только не помню есть ли там форум.

Я думал, что статья будет выбухом, а тут так питарду стрельнули...

адвокат Ульянов (15.09.2011, 14:01) писал:"ВК" розкрутити в інтернеті?


Может так и рванет...

Как я ожидал, что реакция банка более чем скромная.
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (15.09.2011, 18:05) писал:Я так чомусь починаю думати, що їм абсолютно начхати на те, що десь і в чомусь у них буде підмочена репутація


Сдаётся мне, что скорее это им хочется, чтобы Вы так думали.
Не сбавляйте обороты.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (15.09.2011, 18:05) писал:Чекаю з ним контакту від того, хто його мені обіцяв


Так, может, самому обратиться? Практически у каждого топового блоггера есть контакты, по которым можно договориться.
Просто тут еще далеко не для каждого блога эта инфа "формат". Можно поискать тех, кто пишет о банках и на близкую тематику.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте