Какие профессионалы работают в Кременчугском Приватбанке. Или как обманывают людей!

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Leonardo777 (07.12.2011, 09:37) писал:Знакомый тоже вот так ка вы открыл кредитную карточку снял случайно 2-3 грн. и забыл про нее а потом приходит уведомление из банка с просьбой погасить задолженность по моему за пол года около 200 грн. насчитали за просрочки по кредиту и остальные санкции деньги не большие но не приятно. пришлось гасить и закрывать :(. Так что лучше не берите банковские продукты которые вам не нужны.



У меня на миттевой карте был долг 1 копейка (года 3 назад), узнал когда пришел ее закрывать, так мне во всеуслышание - так вы же ДОЛЖНИК!
Погасил, хотя та копейка каким то образом возникла сама по себе - не было там долгов, точно знаю.
Теперь вовсе не пользуюсь кредитками, кроме зарплатной карты, сколько бы мне не звонили и не втюхивали ее. Приват грешит левыми и несвоевременными проводками по картам (кто не в курсе - это когда вы 31 погасили кредит, должны были до 1 числа погасить, вроде бы все ок - но проводку они сделают 1 или 2 числа, а то еще порзже, вот за эти деньки и будут тикать процентики, и узнаете вы об этом когда захотите закрыть карту, или когда вас назовут должником) - потом доказывай, что все погасил вовремя.

Радуга (09.12.2011, 00:28) писал:В других банках снимают один процент за обналичку денег,а в Приватбанке с социальной карточки процент не берут.


Да все они берут... даже с зарплатной карты, если снимаю бабки не в банкомате, а в кассе. Это же банк! А не институт благородных дядей - толстосумов.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
А точно процент берут, помню брали деньги, если чек банкомат печатал (20 коп.).
Вот еще историю про партнерские банкоматы вспомнил. Сотрудник (зарплатная карта Индустриалбанка) зашел в Амстор снять наличные, 2 гривны за снятие берет банкомат ПУМБа, вставляет карту, на экране появляется надпись "Банкомат не работает". Он обращается в Индустриал, ему отвечают, что нужно обратиться в ПУМБ, с большим трудом дозванивается туда, ему отвечают, что если карта не ПУМБа, то её достанут через 2 недели. Снятие наличных по карте в кассе банка с паспортом 16 грн, 10 грн стоит сделать новую карту.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

tenj2 (02.12.2011, 15:58) писал:ОТКРЫВАЙТЕ СЧЕТ В ДРУГОМ БАНКЕ!



Тоже скажу, что этот банк грешит овердрафтом на дебетовых картах! Лучше не брать никаких кредитных карт!
Рассчитывайтесь карточками если уж так хочется дебетовыми, это ваши деньги, а не деньги банка. На них нет никаких страховок или других обязательств.
Мне сколько не парили всучить кредитку - так ее и не активировал и живу спокойно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте