Street Racing

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:BSS:Уважаемый Rocketa! Я не собираюсь никому ничего доказывать и спорить я тоже не люблю. Насчет того форума, о котором вы упомянули выше хочу предложит вам посмотреть на дату создания моей темы и товарища Nolemozy. Эту тему создал я и написал вступительные слова тоже я.


Вы наверное собираетесь ходить с флагом "Это моя идея" :mosking: . Никто Вашего авторства и не оспаривает.

Цитата:BSS:Но если я просто выложил свое детище, и смотрю на то, как оно формируется


оно не cформируется, а скорее умрет вместе с этой веткой :pardon: . Лучше было бы еслиб я ошибался.

PS:Либеральное - это что-то нейтральное, а то что ты хотел предложить скорее радикальное
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
BSS
Горожане
0
Залетный
Ну что вы, с флагом я ходить не собираюсь. Просто приходится оправдываться. Просто не хочу прослыть обманщиком.
Конечно, если идею рубить на корню с таким критическим настроем, то ничего не получится. Зачем делить шкуру неубитого медведя? Давайте попробуем, как только наступит потепеление. Если все будет ОК, то будем совершенствовать.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
2BSS
Кто идею рубит на корню? К стенке его!
Я свое предложение в самом начале дал, оно тебе не понравилось, при чем никаких обоснованных аргументов ты не привел.
Как видишь ты реализацию своей идеи? Реальный порядок проведения соревнования?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Ну вот, наример как это уже делали люди в Воронеже или Одинцово, фотоотчет велострита в Нижнем Новгороде, или там же годом раньше
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Интересно посмотреть! Бой 2 титанов, наверно отличный велосипедный менов. Где продаются билеты, подскажите? Из-за чего спор не пойму! А тема мне понравилась. Если это будет проходить в серйоз то приглашайте!!! :e010:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Определитесь точно, какого вида соревнования вы хотите провести. Если это "Ночной дозор" на великах - это одно, если гонка от пункта "А" до пункта "Б" - это другое!
В любом случае на первом месте БЕЗОПОСТНОСТЬ этого мероприятия! Гонятся по нашему городу - занятие чересчур опасное! На дорогах и так полный беспредел!
BSS
Конкретизируйте вашу идею. Только под конкретику можно предлагать реальные решения.
И ещё раз хочу обратить внимание на безопастность: ни какое количество адреналина не стоит месяца в гипсе или холмика на кладбище!
BSS
Горожане
0
Залетный
да, конечно, я согласен, безопастность это дело первой важности. Но конечно, идея сырая. Я думаю, что можно будет подумать над самим участком пути. Не обязательно ездить прямо по городским улицам. Вполне можно ездить по более пустынным участкам. Вот например, можно подумать насчет участка в районе улицы маяковского, гвардейской. Там во дворах вполне нормально и не шумно. Но это слишком короткий участок, согласен. Что ж господа, я не монополист в этом вопросе, и не организатор, так что предлагаю мозговать вместе. Ведь если маршрут буду предлагать только я, то вполне возможно, что будет множество недовольных, не так ли. Так что давайте советоваться вместе. И тогда все будут довольны.
Еще подумал насчет того, что не все будут согластны, чтобы вместе выступали и шоссейники и МТБ. Для начала можно будет попробовать гоняться по категориям, потом - если время будет похожим - вместе.
Я понимаю, идея сырая, но я думаю, что время для размышлений еще есть.
Думаю, что не обязательно гонять по центральной улице, как я уже сказал.
В таком случае можно поездить по дворам. Это и намного сложнее, и не так опасно.
А насчет травматичности - скажите, неужели все наши велосипедисты так меланхоличны и ездят постоянно потихоньку. И что все постоянно падают и травмируют себя? Но шлем и защита - это обязательно.
Впереди еще много времени, думаю, что гонять можно только в теплое время года.
Следовательно можно и подготовиться.
И еще раз скажу: господа велосипедисты, если вы согласны с этой идеей, то не оставляйте меня с ней один на один. Давайте думать вместе. :drinks:
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Rocketa
to aldo следи за мыслей

Цитата:маршрут каждый выбирает сам


т.е. я поеду по центральным улицам, а он поедет огородами и тропами где и машина не проедет, потому что широкая



Я-то слежу.
На маршруте "старт возле "Сильпо" на молодежном - финиш возле памятника ленину." - самый короткий путь - езда только по дороге, т.е преимущество у шоссейников. В городе, практически, как ни крути - только по дороге.
Если уже делать стрит гонку - то маршрут продумывать смешанный - шоссе/пересечёнка. и желательно пересечёнка не вверх, а вниз. Только там МТБ сможет отыграть. А тропы, и где машина не проедет - вилами по воде.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:2aldo: Я-то слежу

не следишь, пропустил ключевое слово "например", вместо "Сильпо" подставь любой другой ориентир в городе
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Предлагаю первый маршрут наших первый спринтов! Встреча возле Веломира, потом выезжаем на Ленина и до Холаменюка, а потом по центральной до Водоканала и конечный наш пункт это Московская -перекресток. Думаю будет не сложно и весело! Что скажете?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте