Street Racing

0
Горожане
0
Проездом
Привет Rocketa! Вот и встретились мы с тобой на форуме. Что скажешь о моем предложении! Сильпо - то далеко ехать из дому.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да ребята!
Вот уже третья страничка пошла, а кроме "водички" так и нет ни чего!
BSS
Вы так гордитесь авторством темы, ну так хоть предложите, что ни будь конкретно!
Например, проведите опрос у участников типа:
Ребяты!
Кто желает участвовать в классическом Streetracingе? Рывок с места на дистанцию 402 м. Место гонок (ориентировочно) дорога на очистные в М. Кахновке.
Или:
Гонка с элементами экстрима (грунтовые участки) на дистанцию примерно 25-30 км (уточнить нужно по карте).
Маршрут: от поворота Полтавской трассы на Ракитное, через село, правый поворот в сторону Псла (грунтовка) до трассы на Омельник, по трассе в сторону ст. Потоки, не доезжая села, правый поворот на грунтовку в сторону с. Ракитное, выезд на асфальт у околицы села и финишный спурт к месту старта. В эту гонку можно включить и элементы ориентирования - езда по карте.
Ну, или что-то в этом роде.
И по мере наличия желающих, перейти к обсуждению конкретных деталей.
Подобных маршрутов можно придумать не мало и добавлять в них всякие "фишки".

Цитата:неужели все наши велосипедисты так меланхоличны и ездят постоянно потихоньку

.

Это, как я понимаю, камушек в мой огород.
Каждый выбирает свой стиль и свои задачи поездок на велике. Кому-то нужен ветер в ушах, кому-то пейзажи по сторонам... Потому, и велики разные бывают... Но во всех случаях БЕЗОПАСТНОСТЬ должна быть на первом месте! В независимости от СКОРОСТИ передвижения!
Да, я предвочитаю стиль однодневных или много дневных велопокатушек. Желающих приглашаю прокатиться по конкретному маршруту, а выбор ехать со мной или нет нет - это дело каждого! Я свой стиль езды ни кому не навязываю! Каждый выбирает сам!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Как по мне идея хорошая, но требует большой корректировки. Готов даже принять участие.
В моей видимости всего этого, можно выбрать оптимальный маршрут сделав на нем несколько обязательных точек, а как проходить эти точки участники решают сами. Тоесть перед началом игрокам дается координата первой точки на карте, маршрут участник выбирает сам, при прохождении точки дается следующая и т.д. до финиша.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
BSS
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Iva
Например, проведите опрос у участников типа:
Ребяты!
Кто желает участвовать в классическом Streetracingе? Рывок с места на дистанцию 402 м. Место гонок (ориентировочно) дорога на очистные в М. Кахновке.
Или:
Гонка с элементами экстрима (грунтовые участки) на дистанцию примерно 25-30 км (уточнить нужно по карте).
Маршрут: от поворота Полтавской трассы на Ракитное, через село, правый поворот в сторону Псла (грунтовка) до трассы на Омельник, по трассе в сторону ст. Потоки, не доезжая села, правый поворот на грунтовку в сторону с. Ракитное, выезд на асфальт у околицы села и финишный спурт к месту старта. В эту гонку можно включить и элементы ориентирования - езда по карте.
Ну, или что-то в этом роде.


Первое интересное предложение поступило! Спасибо, Iva!
Что ж, вот мои предложения:
1. Я думаю интересно будет сделать гонку с двумя точками А и Б. И выиграет тот, кто первым приедет из одной точки в другую. Маршрут гонщики могут выбирать сами. главное - приехать быстрее.
предлагаю такие точки:
А: Остановка Гвардейская (как ехать на Молодежный)
Б: Железнодорожная станция "Чередники".
2. Еще одно предложение - проехаться в "час пик" по маршруту Водоканал - Веломир. Тут можно сделать и определенный маршрут, а можно и по типу "точка А - точкаБ".
Жду ваших ответов.
ПС 2Iva: скажите, это было ваше предложение или только "например"?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Ездить в час-пик!? 100% кто-то если не попадет под машину, то спровацирует аварийную ситуацию, а то и хуже. Гонятся по городу в час-пик не стоит.
Лучше уж по парку , и то пешеходжы там ходят.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
BSS
Горожане
0
Залетный
Но зато заранее понятно, что сильно разогнаться нельзя. Что ж нет, так нет. Это только предложение. Ну а как насчет первого предложения?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
BSS
Опять пропало моё сообщение!
Придётся повторить.

Цитата:скажите, это было ваше предложение или только "например"?


Это было "например". Подобные гонки не мой стиль. Участвовать в них я не собираюсь, ну, разве, что в качестве разработчика маршрута, зрителя и фотографа. Но маршруты вполне конкретные. При желании их можно проработать детально.
Вообще-то у меня складываемся впечатление, что вы сами не знаете, чего хотите. Вы определитесь, как вы хотите гонятся? Судя по количеству участников обсуждения и наличию конкретных предложений, всё это пустая болтовня! Так серьёзные дела не делаются!
Вам хочется по городу в часы пик под колёсами машин? В эти игры я не играю, не под каким соусом! В этом случае сразу определитесь, где будете брать деньги не только на лечение или похороны, но и на ремонт какой ни будь иномарки.
Горожане
0
Проездом
Ребята мне нравиться эта идея про точки. Правильно, чтоб не было проишествий на дороге.
Я за спринт. Для начала можно выбрать небольшой отрезок и по нему поехать, а потом увеличивать его!
P.S. Дебаты конечно страшные.
BSS
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Iva
Вообще-то у меня складываемся впечатление, что вы сами не знаете, чего хотите. Вы определитесь, как вы хотите гонятся? Судя по количеству участников обсуждения и наличию конкретных предложений, всё это пустая болтовня! Так серьёзные дела не делаются!
Вам хочется по городу в часы пик под колёсами машин? В эти игры я не играю, не под каким соусом! В этом случае сразу определитесь, где будете брать деньги не только на лечение или похороны, но и на ремонт какой ни будь иномарки.



Ну зачем же сразу так грубо? Я же кажется уже написал, что это было только предложение насчет гонок в час пик. Каюсь. Что еще нужно сказать? Вы хотите, чтобы сразу сто человек согласилось? Сомневаюсь, что такое возможно, особенно внимая тому, что эта идея - новинка в нашем городе. Кто против - не заставляю. Но не надо говорить, что ничего не получится.
Вопрос: есть ли кто-то из здесь присутствующих, кто готов ехать зимой?
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
...В этом случае сразу определитесь, где будете брать деньги не только на лечение или похороны, но и на ремонт какой ни будь иномарки.


Слава, вот за что ценю- так это за умение поддержать :good:
если бы еще без карканья обходилось....

Цитата:Написано: BSS
Вопрос: есть ли кто-то из здесь присутствующих, кто готов ехать зимой?



холодно ж! застудить чего- нть можно...

Я не гонщик, но осенью по лесным тропинкам покатался - чес слово, чистый кайф... и это до 25 км/ч, быстрее не успеваешь вписываться в тропинку, а если еще лужи с грязью попадаются.. и адреналинит, и машин нет, да и земля помягче асфальта будет :good:
Грязюки, правда, много, так куда ж без нее :)
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте