Street Racing

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Rocketa

Цитата:ну такой старт больше в кроссе применяют чем на шоссе, а тут лучше с поддержкой, ну это мое мнение


Это вопрос, совершенно, не принципиальный. Ребята там уже сами решат как лучше (если желающие вообще будут). А что касается "поддержки". Это если у каждого гонщика свой тренер будет... Что б держать.
BSS
Горожане
0
Залетный
[quote]Написано: Rocketa
[/quote] Ни государству, ни городским властям мы со своими соревнованиями не нужны.

PS: Поздравляю BSS - эта тема рекордно обсуждаемая в теме "Вело" :good: [/quote]

Спасибо. А это окончательно, что мы никому не нужны? И насчет давления, ошибся: атмосфер.
BSS
Горожане
0
Залетный
Ну а все таки, я так и не услышал ваше мнение насчет гонки спринта. Потому что хотели прежде всего организовать городские гонки, не так ли? Я выбрал маршрут из точки А в точку Б Гвардейская - "Чередники" потому что пока она мне показалась самой интересной. Ведь разные велосипедисты могут пройти эту дистанцию по-разному. А кто придет первым, в некоторой степени зависит от выбранной гонщиком дистанции. А еще в тех краях концентрация машин не так уж велика.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:BSS:А это окончательно, что мы никому не нужны?


Если бы были нужны, были бы обсуждения вроде:
-а ты будешь участвовать в эту субботу в гонке?
-та не... я к бабушке поеду, я в следующий раз буду, через неделю, все равно каждую неделю проводят, та и спрошлого раза я еще не отдохнул.

Цитата:BSS:Ну а все таки, я так и не услышал ваше мнение насчет гонки спринта.


По моему ты коечего пропустил, спринт обсудили. И про городскую гонку я тоже говорил рашьше.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Дорогие!!! Чтобы было менше болтовни!

Идет набор гонщиков!

Записываться здесь! Хто хочет тот и записуется! Прошу! Пожалуйста!
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: BSS
Написано: Iva[/B]

Цитата:
Жаль, что эту тему обсуждают три человека. Вроде больше было гонщиков в ветке


Лично я надеюсь на то, что основная масса присоединится к этому мероприятию тогда, когда потеплеет.


Блин. да того и нет, что все знают - зимой ветка дохлая, к весне оживает.
Думать надо, чем народ занят? Каталоги в нете роет/лисапеды ремонтирует/по магазинам ходит- к сезонным скидкам принюхивается. Ну так кто мешает попросить того ж Михалыча повесить у него объяву о наборе желающих в форуме? Не думаю, что он откажет... У Юры там, еще у кого... только не на Новоивановском рынке глядишь народ подтянется...
......
BSS
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Rocketa
По моему ты коечего пропустил, спринт обсудили. И про городскую гонку я тоже говорил рашьше.


Да, но говорили только вы. А хотелось бы услышать больше мнений.
Повторяю, думаю участок более-менее спокойный. Разгуляться есть где. Так что предлагаю сделать его вторым после дрега. ОК?
Горожане
0
Проездом
(того ж Михалыча повесить у него объяву о наборе желающих в форуме? Не думаю, что он откажет...)

А я слышал что Михалыч не любит разделки и тому подобное! Хотя можно попробывать.
Думаю что можна будет погоняться когда станет тепло. Если так все глубоко зашло то как на счет правил. Например, если кого-нибудь подрезал то штраф 2 минуты. Как вы думаете!
Я за то чтобы попробывать на несложном отрезке! Это сначала, а потом уже усложнять.
BSS
Горожане
0
Залетный
Ребята! Хочу сказать вам, что даже и не надеялся, что тема будет самой обсуждаемой. Остались еще интузиазисты в нашем городе! Спасибо!
Я думаю, что всем будет весело в этом году.
А насчет количества можете не волноваться. Если говорить о дальних дистанциях, то может желающих будет и мало, а вот по городу - думаю валом.
Залюбкы могу и даже хочу повесить объявление у Михалыча или у Юры.
Звучала мысль о том, что если повесить на новоивановском рынке, то будет очень много учавствующих. А я подумал: какая идея! Или кто-то выскажется против
большого количества участников на Виннерах и Сильвер Байках? :mosking:
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:viprolog:А я слышал что Михалыч не любит разделки и тому подобное!

ты прав! с точностью до наоборот.

Цитата:viprolog:Хотя можно попробывать.


стоит, попробуй. здесь переверни пару страниц - найдешь пару тем про разделки, а вот эта - http://kremenchug.com.ua/topic_1842_35_1.html - самая с фотографиями.[/CODE]
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте