Street Racing

0
Горожане
0
Проездом
Да на счет Новоивановского рынка то думою слишком! Давайте сначала сами попробуем а потом будем приглашать других!
Что скажите?
Давайте лучше выберем отрезок на котором будем гонять!
Забаненные
Почетный
гражданин
BSS

Цитата:Или кто-то выскажется против
большого количества участников на Виннерах и Сильвер Байках?


Садист :good:
Да я не в том плане против Новоивановки был- есть там торговец- редиска редкая, не хотелось рекламу ему делать. А так, идейка ничего...
......
BSS
Горожане
0
Залетный
Гы-гы. :e010: насчет продавца согласен. Что поделаешь: жизнь такой. На рынке работать холодно и голодно, вот продавцы и злые.
Но ближе к теме. Я вот подумал: я себя супер гонщиком не считаю. Так что предлагаю подумать насчет распределения участников так сказать по "весовым категориям". Чтобы было без обид. "Ты мол всю жизнь на велосипеде, а я только 5 лет." :pleasantry:
ИТАК РЕШЕНО: ПЕРВАЯ ГОНКА БУДЕТ ДРЕГОМ И ПРОЙДЕТ НА ДОРОГЕ, ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К СИЛИКАТНОМУ ЗАВОДУ.
Вывожу на обсуждение вопрос:КОГДА??? (чтобы было что написать в объявлении).
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:ПЕРВАЯ ГОНКА БУДЕТ ДРЕГОМ И ПРОЙДЕТ НА ДОРОГЕ, ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К СИЛИКАТНОМУ ЗАВОДУ.


а где там дорога? на которой можно было бы спокоцно гонять?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин
Я , так вообще пол лета и осень как начал...
Эт разве что мимо карьера идущая, хороша, если за зиму не расковыряли. Транспорт- очень редко бывает. Есть еще кусок прямого просто идеального асфальта на километр- полтора перед шлагбаумом, там по жизни закрыто, только велосипедисты бывают..

а дрег- это на сколько ?
......
BSS
Горожане
0
Залетный
Улица Флотская, если я не ошибаюсь. Дорога практически глухая. Машин нет. Жду согласованную дату первой гонки.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Дорога практически глухая. Машин нет.


да не такая уж и глухая, машин там достаточно чтоб мешать, я бы там не стал проводить.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин
Флотская точно не годится, часто там ездил,причины :
1. по ней вывозят песок, соответственно с дороги его никто не убирает, проезжая часть существенно сужена.
2. есть ямы и следы гусениц бульдозера, кстати, забавно звучит при проезде, часто накалывался :)
3. ЖД переезд
4. Движение все таки активное, куча не просматриваемых выездов, машины из за песка ездят по центру - опасно !

Я о другой дороге говорил, за силикатным мимо карьера, она идет до пересечения с Комсомольской трассой, и дальше на Дзержинку.
По одной стороне карьер :

по другой- дачные участки, объява веселая :

Саму не фотографировал, не думал, что пригодится.
дорога ровная и практически прямая, есть участок идеального качества, хоть самолеты сажай :)
......
Горожане
0
Проездом
Rocketa

Цитата:viprolog:А я слышал что Михалыч не любит разделки и тому подобное!

ты прав! с точностью до наоборот.
Я знаю я сам с точностью наоборот!

Да идейка та ничего. Хорошо что подошли ближе к теме. А то ходили вокруг до около!!
А я там ездил, то показалось что колдобин много. Да еще будут участвовать несколько учасников. Может еще хорошенько подумать.
А предлагаю когда потеплеет. А то сейчас то снег то лужи. Не поймешь что сейчас весна или зима!!!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:viprolog:Не поймешь что сейчас весна или зима!!!


по календарю - зима, та и вообще зима.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте