Покатушки с Михалычем

0
Горожане
0
Командировочный
Без удовольствия хожу на работу, а 5000 только в радость. Кто не верит - я не виноват.
Забаненные
Почетный
гражданин
отчего же, 5000 за 9 месяцев вполне нормально, я вон за 3,5 месяца в прошлом сезоне ~1500 прошел, особо не напрягаясь и не каждые выходные выезжая. Правда на работу каждый день ездил..
......
Горожане
0
Командировочный
Для тех, кто хочет попробовать катнуться с Михалычем на не большое расстояние (12км до Кiндрiвки), есть хорошая возможность 9 мая в 10ч от Веломира. За одно поприсутствовать на соревнованиях, если нет желания напрягаться.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Для тех, кто хочет попробовать катнуться с Михалычем на не большое расстояние (12км до Кiндрiвки), есть хорошая возможность 9 мая в 10ч от Веломира


...эх...жалко я работаю... :cray:
Забаненные
Почетный
гражданин
у меня малость велосипед прихворал, лечить надо...
......
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: alex_73
у меня малость велосипед прихворал, лечить надо...



Не растраивайся. Приезжай завтра на 11 к Михалычу. У них будет заезд, как в прошлое воскресение, на 80-115 км.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:У них будет заезд, как в прошлое воскресение, на 80-115 км.


Как покатались? Кто-нить в курсе? :pick_nose:
Горожане
0
Командировочный
С Михалычем не поехал, т.к. еще раньше планировал на Деевку, куда и катнулись без изнуряющих скоростей и марафонов. Опробовали спуски и есть задумка организовать соревнования по скоростному спуску в так называемом FREERIDE стиле в районе могилы Виноградову. Сегодня пару раз чудно спустились.
Р.S. Михалыч вообще не поехал ни куда.
Горожане
0
Командировочный
Поздравляю всех велофанов с началом супер-велогонки Giro d'Italia!!!
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Поздравляю всех велофанов с началом супер-велогонки Giro d'Italia!!!


классно!...было бы где ее лицезреть еще...потому что наше местное телевидение отключило все нормальные каналы... :thumbdown:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте