Покатушки с Михалычем

0
Горожане
0
Проездом
yeruda

Цитата:У них будет заезд, как в прошлое воскресение, на 80-115 км.



Так вы там говорили что видите много великов и всадников на них, и почему так мало людей ездит с Михалычем?
Мое мнение так как не натринерованный человек будет сразу пилить с вам 80 км? Да вы устраиваете поездки на малые растаяния,но они же бывают так редко.
Я бы хотел попробывать себя и свои силы в небольшой какой то гонке! А так с вами ездить...
Горожане
0
Командировочный
Когда уже Михалыч даст добро на соревнования по кроссу?
Горожане
0
Командировочный
В субботу состоится гонка в районе БВК-Омельник. Сбор желающих поучаствовать или просто поприсутствовать в 8.45 у Веломира.
В воскресение гонка по городу.
BSS
Горожане
0
Залетный
Ух как поздно оповестили... А что за гонка в воскресенье, и где и во сколько сбор участников?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
BSS
В воскресенье в 10:00 в центре по улицам Ленина - Октябрская будет критериум, сегодня там же на Омельницкой трассе кольцевая гонка на 70 км, время не знаю, скорее всего после 15:00.

[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:[/color]

Несколько фоток с моего телефона:








Нас любезно согласились поучаствовать вне конкурса, это уже после финиша


<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin--><!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (24 августа 2008 00:55)</div></div><!--modBlockEnd-->
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Залетный
Я тож лицезрел это событие!
С дачи ехал!
Незнаю почему но мне было жалко тех парней на велосипедах.
Горожане
0
Командировочный
А там и знать нечего... Жарко. Очень.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
30.08.2008 в субботу состоится велогонка на время на 20 км с раздельным стартом на участке дороги Власовка - Ялинцы (предварительно). Старт первого участника ориентировочно в 9:00. Интервал между стартующими - 1 минута. Приглашены для участия гонщики из Комсомольска и велоклуба "Псел". Приглашаются все желающие посмотреть, поболеть и поучаствовать.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Незнаю почему но мне было жалко тех парней на велосипедах.


Настоящий велогонщик не боится ни жары, ни дождя, не снега. Спортсмена трудности только делают сильнее. Преодоление трудностей и достижение цели и есть смысл. Кто делает это лучше всех тот и чемпион.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Командировочный
Маловато я видел настоящих гонщиков прошедшей зимой-осенью.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте