30 августа 2008 - соревнования по велоспорту среди школьников

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Iva писал:Зашёл по ссылке Rocketa. И что увидел? Да, ни чего, по сути! Два объявления и три фотки, мутные и не в резкости! Не пойму, что здесь тестировать?


не судите строго, SSS222 ведь предупреждал что сайт в разработке
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Залетный
Блин вам же написали что сайт тестируеться!
Это значит что он работает не на полную мощьность и информации там нету тоже поетому.
На самом деле сайт будет очень разнобразным и много интересного функционала уже реализовано просто я немогу его сейчас включить потому что его еще нужно оттетстировать.

Я прикладую максимум усилий чтобы он как можно быстрее заработал!
Горожане
+ 2
Проездом
САРКАЗМ-САРКАЗМ.....ХММ

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:[/color]

(обращаюсь к тем кто больно воспринял.......................сорри)

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:[/color]

Я к новому сайту отношение имею как вновь заинтересованный пользователь......я не удивлюсь если лет через 3-5 , сайтов будет 10-20 (всех обьеденить не возможно......так устроены люди)........один тянет вперёд ,а другой вверх...
Горожане
0
Проездом
и чо тут такого "крейзи"???????
леша стоящий со своим байком??ахаа.

идея со созданием сайта и у нас была....

блин.заходите на кипрайд и успокойтесь.зачем вам свой сайт?всеравно вы ниде не высовуетесь
Горожане
0
Аксакал
johny

Кроме как обосрать чужой сайт и ненавязчиво пропиарить другой есть еще о чем сказать?

Вы (все) еще ничего не сделали, а уже грызетесь как детскосадники не поделившие особоэргономичный ночной горшок...

Больно смотреть...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Цитата:я не удивлюсь если лет через 3-5 , сайтов будет 10-20 (всех обьеденить не возможно......так устроены люди)........один тянет вперёд ,а другой вверх...


Ребяты!
Дело вовсе не в количестве сайтов! Хочется человеку создать свой сайт - да, ради Бога!
Весь вопрос чем он будет наполнен? Какой в нём смысл? Сколько людей будут туда заглядывать? Будет ли это стоить вложенного труда? Вопрос о сайте выплыл в этой ветке, вообще, случайно.
Не на сайт и их количество я хотел обратить внимание, хотя при желании можно и велосипедные сайты обсудить.
Дело в РЕАЛЬНОМ общении! Рекламе проводимых мероприятий и не только по Кременчугу, но и у наших соседей и ближних, и дальних.
Люди, которые организовывают эти соревнования, о Кременчугских сайтах, что первый раз слышат? Или им влом разместить здесь информацию?
Мы уже понаписывали здесь целых две страницы, но конкретной информации что, где и как, так до сих пор и нет! В этом, собственно, и весь вопрос.
Горожане
0
Залетный
Iva

Цитата:Весь вопрос чем он будет наполнен? Какой в нём смысл? Сколько людей будут туда заглядывать? Будет ли это стоить вложенного труда? Вопрос о сайте выплыл в этой ветке, вообще, случайно.


Сайт я сделал чисто для нашей компании кто с нами ездит, и вообще для всех кому будет инетерсно на него смотреть! Там буду фотки с нашых покатух и прочее. Мне надоело у ся на блоге фотки выкладывать он не для етого предназначен.
Скоко будет заходить народу, стоко и будет. Я не гонюсь за посещаемостью.
И вообще я непойму почему тебя так интересуют эти вопросы???

Цитата:Дело в РЕАЛЬНОМ общении!


Вот и дело в реальном общении!!! Собрались и поехали толпой а не сидеть отут штрыкать мессаги через каждие пол часа!

Цитата:Люди, которые организовывают эти соревнования, о Кременчугских сайтах, что первый раз слышат?


Они просто делом заняты! А все кому интересно тот уже давно знает!

Цитата:Мы уже понаписывали здесь целых две страницы, но конкретной информации что, где и как, так до сих пор и нет! В этом, собственно, и весь вопрос.


Какая информация еще нада ?? Уже и так все понаписывали в газетах!
Если хочеш придеш к 10 утра 30ого августа в парк посмотриш пару часов и сам все увидеш!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
anger,
почему бы не продублировать туже информацию здесь?
я уже писал как искал в приватке регламент и схему, после кидка такого покупать газету западло.
и лучше уже не отвечать совсем, чем отвечать в таком стиле.
если вы хотите сохранить свое мероприятие от посягательств нежелательных зрителей и участников, то и ответили б, что мол в газете написана наглая ложь и фальсификация
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Цитата:Если хочеш придеш к 10 утра 30ого августа в парк посмотриш пару часов и сам все увидеш!


Прежде мне хотелось бы знать, а стоит ли приходить?
Я и так, не особенно, скучаю! А тратить время бестолку - не позволительная роскошь.

Цитата:Сайт я сделал чисто для нашей компнии кто с нами ездит, и вообще для всех кому будет инетерсно на него смотреть


Желаю приятного просмотра!
Горожане
+ 2
Проездом
Лично моё мнение: поддерживать хотелось бы любое начинание в Кременчуге.....желающих иметь свой клуб или сайт или компанию единомышленников много (я вижу сейчас как минимум три уверенных направления)........Просто лишний раз собраться в большем количестве -это плюс всем нам.

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:[/color]

Видел где-то на сайтах как в других городах на соревнования по кросс-кантри приезжают и туристы , и круизёры , и DH т.е.все.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте