30 августа 2008 - соревнования по велоспорту среди школьников

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:(я вижу сейчас как минимум три уверенных направления



-рачники
-стритеры
-фрирайдеры
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
рачники? что это?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
johny,
Нельзя ли всё это, как ни будь по русски обозвать или по украински?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:рачники? что это?


Это стиль езды, которому отдаю предпочтение я- очень медленно и осторожно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Peppi,
Ага! Понятно!
Остались ещё эти двое, которые сразу и не выговоришь
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Peppi,
не верю, пускай johny скажет кто такие рачники
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 2
Проездом
Johny прикалывается....... Я имел ввиду три направления это желающие взять в свои руки управление и контроль т.е. лидеры. А о стилях катаний данных везде оч много. Лично я люблю ALL MOUNTAIN (либо TRAIL)..........как стиль это лес+агрессив+туризм и конечно перепады высоты.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
SSS222,
А-а-а!
Вот оно что!
А я-то думал...


[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:[/color]

SSS222,
Ну, лес и туризм это и я умею! Все окркстности объездил, а лес (Деивский и дальше "Широкий"), ещё пацаном вдоль и поперёк по каждой тропинке исходил! Вот с "агресивом" у меня ни как!
BSS
Горожане
0
Залетный
Когда-то господин Iva сказал золотые слова. Они запали в душу многих велосипедистов:

[quote="Iva"] Не лучше ли объединить усилия и сделать один городской велосайт, но что бы он был "живой"! На любом нашем городском сайте можно и ветку на форуме организовать и фотогалерею, зачем же плодить сайты на которые будут ходить только два-три "местных" создателя.
...Ребяты, вот над этим подумайте.
[/quote]

Что же, прошло почти полгода, на протяжении которого обдумывался, и обсуждался новый велопроект. Действительно, ведь во всех уважающих себя городах давно есть сайты, которые полностью отвечают за велодело города. Чем же мы хуже?

И вот теперь, родился новый сайт - Вело Кремень! В него вложена любовь к двухколесному транспорту многих велосипедистов нашего города.

Уверен, что этот сайт станет визитной карточкой велосипедного Кременчуга в интернете.

И теперь мы, создатели Вело Кремня, хотим попросить администраторов и модераторов сайта Кременчуг. юа разрешить представить ссылку Вело Кремня на их сайте.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
BSS,
Что же, это дельное предложение!
Но есть одно "коммерческое НО".
Некоторые сайты зарабатывают (пусть копейки, а может и нет) на показах разных банеров и рекламы. Уступят они вам часть "своих" клиентов? Это не в упрёк владельцам этих сайтов. Так складывается наша жизнь, что за всё надо платить, а таким способом можно "отбить", хоть часть потраченных на сайт денег.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте