30 августа 2008 - соревнования по велоспорту среди школьников

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Прочитал в газетка "очуметь" обьяву о 1х городских соревнованиях по велоспорту среди школьников. Как написано судейство и тех.обслуживание - велоклуб "crazy bikes". Кто-нибудь знает что єто за клуб? Давно он появился? Где находится?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Впервые слышу!
Может при каком магазине или "майстерне"? Может при какой школе ДЮСШ?
Горожане
+ 2
Проездом
Сайт создан своими , сайт находиться в режиме тестирования.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
SSS222,
Что-то я не врубаюсь!
Вроде, речь идёт о велоклубе. Сайт тут причём?
У них есть свой сайт? Бросте ссылку - познакомимся поближе.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
вобщето в газетах интересно это все организовано: в "очуметь" и "пр.г." большие рекламные блоки "I гор. соревнования... бла-бла-бла....", где написано:
- регламент и схема трассы в "приватной газете"
- талон для участия в "телеграфе"
купил в приватку, три раза перелистал каждую страницу кроме того же рекламного блока ничего не нашел. Недоволен, отрицательные эмоции и все такое. У них что? (у редакции) слабые продажи газет? и таким нехитрым способом хотят их повысить? :) что за паршивость?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 2
Проездом
Возглавил всё Лёха (на HASA ,борода),сайт создал Юра (на SCHWINNе).....изготовили команде футболки....готовятся к мероприятию.....мой сын тоже должен участвовать....трассу в парке смотрел.. для детей норм (3 возрастных категории будет................должны быть призы......спонсоры).Лично мне идея нравиться.., дай бог что б всё удалось. Город у нас не маленький ,велосипедов оч много.....должно ж что-то проводиться ,хоть и малыми силами. ...Я ВСЕГДА ЗА
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
SSS222
Сылку на сайт если можно, пожалуйста. А то читали, читали мы "Приватную газету" -не нашли схему трассы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Проездом
А вообще я считаю , что с количеством продаваемых и появляющихся в Кременчуге велосипедов - не исключено что будут появлятся новые клубы,сайты и различные течения велоувлечённых ......всем кто старожил в данной отрасли пийдётся просто с этим мириться......сорри за флуд (из основ борьбы за место под солнцем.....................................................шутка)

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/color]

www.crazy-bikes.ua ...если не ошибаюсь.Сайт со слов создателей может временно не работать..................его ещё тестят.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
ага, нашел, тока вот так: www.crazy-bikes.com.ua
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
SSS222,

Цитата:всем кто старожил в данной отрасли пийдётся просто с этим мириться


Да, вы знаете, мы старожилы прям, чуть в обморок не упали, когда про ваше мероприятие узнали!
"Боже! Спаси и сохрани!"
Удивляет нас только то, что информация об этом событии не попала на этот сайт.
А здесь есть немало любителей велосипеда и просто зрителей!
Ребята, вот только без обид, ладно?
Зашёл по ссылке Rocketa. И что увидел? Да, ни чего, по сути! Два объявления и три фотки, мутные и не в резкости! Не пойму, что здесь тестировать?
Ведь, уже есть один городской вело сайт: http://pedaldraft.ucoz.ru/
Здесь ребята сделали гораздо солиднее и основательнее. Есть, что посмотреть и почитать! Не лучше ли объединить усилия и сделать один городской велосайт, но что бы он был "живой"! На любом нашем городском сайте можно и ветку на форуме организовать и фотогалерею, зачем же плодить сайты на которые будут ходить только два-три "местных" создателя. Не могу понять, почему создатели, столь специализированных сайтов, ни чего не делают для их раскрутки? Что мешает продублировать информацию о веломероприятиях на всех основных городских сайтах и городскими сайтами соседей (Комсомольск, Светловодск и др.) брезговать не стоит. На них, ведь, заходят ТЫСЯЧИ людей! Следовательно, и людей, которых это может заинтересовать здесь несравненно больше. А уже детальную информацию, отчёты, фотки и пр. - это уже на сайте. Фигня какая-то получается: в городе куча велосипедников, но каждый как бы сам по себе, в своём болоте сидит. Рядом города спутники Комсомольск, Светловодск, а с ними контакты не поддерживаются, совместные мероприятия не проводятся. Там, ведь, тоже есть ребята на велосипедах.
Ребяты, вот над этим подумайте.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте