Велопоходы

0
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
XC
13:53, 24.06.2011
посмотрел прогнозы на выходные - не уверен, что куда-то поеду
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

XC 24.06.2011, 12:53 писал:посмотрел прогнозы на выходные


Возьми с собой накидку! Всех делов-то. Гроза, если будет, пройдёт быстро.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Желающих присоединится, как я погляжу нет.
- Еду сам.
Горожане
+ 3
Командировочный
Ну как с покатушками, уже никто никуда не ездит? Если что, пишите предложения!
Горожане
0
Проездом
Podris,
Каждое воскресенье в 14.00 сбор на стоянке приднепровского рынка, милости просим.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Podris (18.08.2011, 14:42) писал:Ну как с покатушками, уже никто никуда не ездит?


Ездим, но в технические поездки. Ищем... Жаль, пока не находим, то что ищем, зато находим то чего не ищем:
Головная часть 45-мм бронебойного снаряда.


82мм "хвостатка". (место находки сообщено службе МЧС)


Редкая в наших местах находка: патрон к противотанковому ружью. (приведён в боевую негодность: просверлено отверстие в гильзе, порох удалён )
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Podris (18.08.2011, 14:42) писал: уже никто никуда не ездит?

полюбому сидим и ждём, пока кто-нить тут отпишется

Afterburner (18.08.2011, 19:53) писал:Каждое воскресенье в 14.00 сбор на стоянке приднепровского рынка

а я как раз на 16.30 еду в Крюков на футбольчег, а мне навстречу байксы (уже 2 раза)
Вчера ездил на Псёл за Федоренки, купался, вода на удивление тёплая, для водохлюпов там даже некий пляжик есть, когда в следующий раз вырвусь - не знаю.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
На завтра (суббота) свободна должность экскаватора в поисковой работе. Не пугайтесь сразу - должности "махателя" и копателя взаимозаменяемые. Всё время "махать" искателем или всё время копать и скучно и тяжело.
До места - дистанция 20-25 км. Часть по асфальту, часть полевая дорога. Еду с утра - вилка 9-10 час. Предупреждаю, в посадке комары. Я использую брызгалку "Off" - нормально, можно копать. Интересных находок заранее обещать не могу - сам не знаю что попадётся. Желающим составить компанию - прошу отписаться, тогда и детали уточним.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
20 сентября исполняется 70 лет боя в урочище Шумейково (под Лохвицей). В этом бою стояли насмерть бойцы и офицеры штабной колонны Юго-Западного фронта во главе с генералом Кирпоносом. Есть намерение съездить на торжественное мероприятие приуроченное к этой дате. Поездка многодневная. Выезд поездом Кременчуг - Ромодан утром в воскресенье 18 сентября. Домой тем же поездом 21-го.
Маршрут и детали - если будут желающие присоединиться.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Эту тему, вполне, можно закрыть за ненадобностью.
Зря место занимает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте