Велопоходы

0
Горожане
+ 8
Гражданин
Ищу попутчиков для велопохода по Украине. В августе, дней на 10-15.
Есть на форуме люди, которые ездили в подобные путешествия? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

sunnygirl (29.02.2012, 17:08) писал:Есть на форуме люди, которые ездили в подобные путешествия? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями


А вы что предпочитаете: "проехать" или "посмотреть"?
На 10-15 дней мы не катаем, а на 4-5, надеюсь, катнёмся.
Здесь "образцы" наших поездок:[url=http://svavuta.narod.ru/index.htm][/url]
Горожане
+ 8
Гражданин

Iva (29.02.2012, 19:08) писал:
А вы что предпочитаете: "проехать" или "посмотреть"?
На 10-15 дней мы не катаем, а на 4-5, надеюсь, катнёмся.
Здесь "образцы" наших поездок:[url=http://svavuta.narod.ru/index.htm][/url]


Спасибо, я уже просматривала эту страничку. Я хочу выехать за пределы нашей области. По Полтавской и частично по Кировоградской мы с друзьями на велике ездили. Я хочу более масштабное путешествие. Чтобы увидеть интересные места нашей страны, провести часть отпуска в движении, на природе, без компьютеров и прочих "радостей" цивилизации :)
пс. Отвечая на ваш вопрос: проехать или посмотреть, больше склоняюсь к "посмотреть" + активный отдых
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

sunnygirl (02.03.2012, 10:52) писал:Отвечая на ваш вопрос: проехать или посмотреть, больше склоняюсь к "посмотреть" + активный отдых


Понятно!
Успехов!
"Дальнобойщики" были когда-то на КрАЗе. Катались по Карпатам, Памиру, Крыму. Не Знаю сохранились ли теперь. Где то в городе есть турклуб (по Первомайской со двора у базара). Там, вроде есть ребята "дальнобойщики". Попробуйте разыскать этот турклуб. Я, со своей стороны, то же поспрашаю ребят, может дадут его координаты. Но насколько я знаю - ребята там катают в высоком темпе. Мне так за ними и не угнаться.
Горожане
+ 8
Гражданин
sunnygirl
19:34, 02.03.2012

Iva (02.03.2012, 11:31) писал:
Понятно!
Успехов!
"Дальнобойщики" были когда-то на КрАЗе. Катались по Карпатам, Памиру, Крыму. Не Знаю сохранились ли теперь. Где то в городе есть турклуб (по Первомайской со двора у базара). Там, вроде есть ребята "дальнобойщики". Попробуйте разыскать этот турклуб. Я, со своей стороны, то же поспрашаю ребят, может дадут его координаты. Но насколько я знаю - ребята там катают в высоком темпе. Мне так за ними и не угнаться.


Спасибо Вам большое, если пообщаться с такими людьми удастся, то это будет познавательно))) Но если они там супер-гонщики, то я не хочу упасть потом без сил )))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

sunnygirl (02.03.2012, 17:34) писал:Но если они там супер-гонщики, то я не хочу упасть потом без сил )))


Да нет! Не супер гонщики, но в многодневках темп приходится держать высокий. Если вы молоды и накануне "вкатались", - потяните, не сомневайтесь! Но, конечно желательно для подобных поездок подыскивать компанию равного вам класса подготовки и заранее оговаривать темп движения. И, безусловно, начинать сезон желательно с 3-х - 5-ти дневок, а между ними - ежедневно 20-30 км, как минимум!
Горожане
+ 8
Гражданин

Iva (02.03.2012, 19:16) писал:
Да нет! Не супер гонщики, но в многодневках темп приходится держать высокий. Если вы молоды и накануне "вкатались", - потяните, не сомневайтесь! Но, конечно желательно для подобных поездок подыскивать компанию равного вам класса подготовки и заранее оговаривать темп движения. И, безусловно, начинать сезон желательно с 3-х - 5-ти дневок, а между ними - ежедневно 20-30 км, как минимум!


ну да, физическая подготовка тут нужна
Я ищу людей, которые не то чтобы спортсменами были, но чтобы с великом дружили, и естественно хотели и могли поехать в путешествие. Договориться о темпе езды нужно заранее и длительности заездов/остановок нужно сразу.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

sunnygirl (03.03.2012, 12:03) писал:Я ищу людей, которые не то чтобы спортсменами были, но чтобы с великом дружили


C этим в нашем городе сложно. Походите по велосайтам. Там разные люди вращаются. Найти подходящую компанию там будет, куда более, вероятно. На велопокатушки можно и с нами кататься, но сколько я ни приглашал попутчиков - желающих не находится. Реально у нас катаются шоссейники и экстремалы.
Забаненные
Почетный
гражданин

Iva (05.03.2012, 14:10) писал:...сколько я ни приглашал попутчиков - желающих не находится....



Та ладно, не надо скромничать- на форуме небось несколько десятков только фотоотчетов с коллективных велопокатушек лежит...
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

alex_73 (05.03.2012, 14:43) писал:Та ладно, не надо скромничать


Полистай эту ветку. Посчитай на сколько моих предложений был положительный ответ, с последующей поездкой?
Я, думаю, тебе не надо рассказывать, что я ездил, практически, каждые выходные?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте