Куда 28 - 29?

0
Горожане
0
Командировочный
Чего-то все молчат... Начну я... собственно сабж. Клянуся я буду ехать. :mygod: ЗЫ: может поедим даже если погода будет дерьмовая, например, в какоето грязное место, чтоб оторваться по полной?

...добавлено спустя день...

Неужели никто не едит? :blink:
Вы еще напишите, что зимой кататься не будете!
ЗЫ: Будем строить зимой дропы и тд?
Горожане
+ 1
Проездом
минимум 4 человека из клуба Audax Randonneurs Ukrainiens едут предположительно в Павлыш и обратно. сбор в 10.00 у магазина "Веломир".
Горожане
0
Командировочный
...Тем кто не хочет гнаться за... э... шоссейниками - завтра предварительно на Деевку едем.
Сбор в 11 часов возле Фокстрота, который возле вокзала. Звонить уточнять 80979016616.
Горожане
0
Командировочный
...покатались мы с Русланом по деєвке. Классно, без спешки... От дома до дома у меня вышло 47км. Следующий раз планируем ехать на ту же деэвку, только обязательно на ту трассу возле памятника (которая типо дх)

ЗЫ: ненавижу тварей, которые срут. Оссобенно тех, кто срет много и в одном месте :zloy:
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Drager
...Тем кто не хочет гнаться за... э... шоссейниками - завтра предварительно на Деевку едем.
Сбор в 11 часов возле Фокстрота, который возле вокзала. Звонить уточнять 80979016616.



Те кто не гоняется за "шоссейниками" - возит молоко! А быстро ездить скорее всего СЛАБО!
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Rocketa

Те кто не гоняется за "шоссейниками" - возит молоко! А быстро ездить скорее всего СЛАБО!



Вроде большой а ребячеством занимаешься.. :)

Причины не гнаться за шоссейниками:
1. Не угонишься при всём желании: шины MTB и слик имеют разное сопротивление.
2. Шоссейникам не по кайфу сидеть и дожидаться MTB на привалах, кроме того, MTBшник будет иметь меньше времени для отдыха - опять же скажется на скорости прохождения последующих участников.
3. Перед этими двумя категориями стоят разные цели - MTB - кросс кантри и фрирайд; шоссейнику - шоссе, и пройти побольше.

А по поводу СЛАБО - купи Suzuki Hayabusa и летай на здоровье.. или СЛАБО?
http://www.bikeland.ru/test_item.php?test_id=385
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: aldo
1. Не угонишься при всём желании: шины MTB и слик имеют разное сопротивление.


я езжу на горном веле с полнопрофильной резиной

Цитата:Написано: aldo
2. Шоссейникам не по кайфу сидеть и дожидаться MTB на привалах, кроме того, MTBшник будет иметь меньше времени для отдыха - опять же скажется на скорости прохождения последующих участников.


а разве МТВ не по кайфу скоростная езда??? к тому же маршрут прогулки один и тот же...
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Rocketa

я езжу на горном веле с полнопрофильной резиной



Успеваешь - честь тебе и хвала.

Цитата:
а разве МТВ не по кайфу скоростная езда??? к тому же маршрут прогулки один и тот же...



По кайфу. Только Михалыч держит 30. Не каждый выдержит. И пробег 90 км.
Это и имелось в виду: "..Тем кто не хочет гнаться за... э... шоссейниками - завтра предварительно на Деевку едем."

Речь не о том. Каждый катается в меру своей потребности и заинтересованности.
Мы тоже нормально проехали по склонам дэевки. Остались довольны.

А на слабо брать - детским садом попахивает.

Хочешь острых ощущений - приезжай в Комсомольск, свожу в карьер. Под 60 по щебню. Тормозной путь - около 100 м, потому как блок колёс - 100 % разложился.. А блок на щебне - очень легко.
Горожане
0
Аксакал
Rocketa

Я тут не так давно гимн "Антикрутости" и принцип Ситифрирайда выкладывал...
http://kremenchug.com.ua/topic_746_35_1.html
Почитай пожалуйста...
По-моему очень правильная концепция.

А то "слабо-о-о-о", "слабо-о-о-о"... :nihuya:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
А-а-а-а-а! Ситифрирайд! Ну извините, парни-ситифрирайдеры, пожалуйста. Я то наивный думал вы к спорту тянетесь....
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте