Интернат им. Макаренко

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
27 мая, в 9.00 Последний звонок в школе-интернате им. Макаренко. Приглашаются все!!!!

План на 28 мая:

с 11.00 до 14.00 в интернате будет проходить торжественное собрание, посвященное выпускникам.
В 14.00 мы все выдвигаемся в сторону конечной остановки автобуса "9". в 14.30 должны быть на остановке, потом ищем удобное местечко для пикника и устаиваем пикник.
У меня предложение: в 13.30 все желающие поучавствовать в пикнике собираются около "Зебры" (главной по сбору назначается Пеппи), садяться на "9" и едут до конечной, там мы все вместе встречаемся в 14.30... Пикник планируется до 18.00, так как дети в 19.00 должны быть в школе...

Я жду всех!!! Поверьте любая ваша помощь будет неоценненой!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Peppi
12:21, 26.05.2011
Волонтеры для участия в пикнике с выпускниками- интернатовцами на первый второй расчитайсь!

Суббота 28 мая 13.30 сбор возле "Зебры"

Форма одежды походная. С собой взять деньги на мелкие расходы. Наличие мячей, бамбинтона приветствуется. Хорошее настроение ОБЯЗАТЕЛЬНО!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Старожил
Очень постараюсь поприсутствовать. Котелок уже мою :) И без каши моей вам будет грустно :)....
Женщина-тоже человек!
Горожане
Блиц-мать
А мы сегодня с Машенькой были в интернате. И были с подарками, которые передал наш форумчанин - сумочки, ремни, футболки, туники...
Урок кулинарии сегодня не удался - девочки мерили-примеряли, радости было полно!
Они передавали огромное спасибо нику, который запретил себя называть
ДОБРОЕ ДЕЛО можно делать громко, а можно тихо. Но от этого ДОБРОЕ ДЕЛО не теряет своей доброты
Предвидя это, мы решили устроить просто сладко-фруктовый стол: купили тортик, конфеты и фрукты.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте