Интернат им. Макаренко

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
по поводу интерната Макаренко:
1. возраст детей?
2. день, в которой будет удобно провести мероприятие?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Интернат им. Макаренко

Адрес: Крюков, ул. 3-х Космонавтов,2

Директор: Кириченко Александр Николаевич.

Телефон: 6-02-55, 6-34-98,6-00-43, 6-35-98


Кременчугская специальная общеобразовательная школа-интренат Полтавского областного совета.

ул. Остапа Вишни (Крюков, район стадиона "Вагоностроитель" маршрут №9)
тел.: 62051 60844, 61364

Руководство школы:
директор - Тихая Тамара Давыдовна;
заместитель по учебной работе - Боброва Алена Сергеевна;
заместитель по воспитательной работе - Солянник Надежда Олександровна.

В школе проходят обучение около 155 детей из них около 30 - инвалиды.

Живут на протяжении учебной недели в интернате, на выходные, каникулы и праздники разЪезжаются по домам.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 16
Местный
Мои дети 4-6 класс.А день, думаю с середины той недели, ведь каникулы мы можем свободно перемещаться.В понедельник на 13 у нас репетиция в школе.Мне самой звонить или вы договоритесь?
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
20 апреля участники школьного театра лицея №4 едут интернат им.Макаренко.Кто имеет желание присоединяйтесь.Нам нужна автомобильная помощь!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
Поездка состоялась!Все очень довольны, теперь мои дети- настоящие артисты.и спектакль показали и еще импровизацией побаловали!!!Спасибо драгоценнойAnusik, за помощь и поддержку.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
27 мая для всех школьников Украины прозвенит Последний звонок. В школе-интернате им. Макаренко тоже готовятся к этому празднику. А для 14 учеников этот звонок действительно станет Последним. Они випускники 11 класса.
Обычно в школе последний звонок проходит по одному и тому же плану: Торжественная линейка, развод по классам - последний урок, и потом одиннадцатиклассники едут гулять в город. Гуляния в городе подразумевают под собой: пару раз покататься на каруселях в парке и просто пройтись по набережной, а потом опять в интернат, сидение в четырех стенах.
В этом году, для 11-классников организовывается 28 мая торжественные сборы, а потом небольшой фуршет и, руководство школы очень просит организовать пикник.
Очень хотелось бы им в этом помочь... Администрация школы также юудет писать письма на предприятия с просьбой о помощи. И мы же тоже может чуточку помочь?!!
Уважаемые форумчане!!!
Я открываю "Конверт Доброты", собранные средства из которого пойдут на:
1. Выезд в город одиннадцатиклассников в город (очень бы хотелось сводить их в пиццерию, но если денег не будет хватать чтобы хоть по мороженому им досталось)
2. Помощь в организации сладкого стола 28 мая;
3. Организацию и проведения пикника 28 мая.

Если кто-то захочет пополнить свои вкладом "Конкерт Доброты" просьба обращаться по тел.: 0963704774 (Марина)
И если ruda98 не будет против, можем организовать сбор у нее на офисе...
Я готова встретиться в любом районе города в удобное для Вас время.

Обязуюсь отчитаться за каждую копеечку.
Спасибо
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я зайду к Рудой в понедельник, думаю, она будет не против. А на последний звонок тоже поедем?
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
leka, спасибо. Да, на Последний звонок едем все желающие!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka 13.05.2011, 15:04 писал:Я зайду к Рудой в понедельник, думаю, она будет не против.


Уже зашла, деньги у меня.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Спасибо!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте