«ROSHEN збирає друзів!»

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вы всех детей везете из интерната или какой-то один класс?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Первыя поездка - 23 ребенка возраст 12-14 лет
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сегодня, 21 сентября, прошла вторая экскурсия на кондитерскую фабрику "Рошен". В ней принимали участие дети из школы - интерната им. Макаеренко в колличестве 22 человек и 2 преподавателя сопровождающих.
Дети дисцилинированы, я такой дисциплины в своей жизни не встречала.... Даже намека на аварийную ситуацию не было.



Самая приятная часть экскурсии- вкусное угощение.


Организатор мероприятия Машенька. Транспортное обеспечение- Машенька.
Беспокойство по ходу мероприятия Машенька.
Передаю огромное спасибище от детей и преподавателей!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Пеппи и Машенька, (по секрету я знаю, что самое прямое участие принимала девушка Леся) МОЛОДЦЫ!!! &
Пеппи, поподробнее, пожалуйста...
Ну хотя бы чем угощали?...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Даю хронологию событий.
В 8.30 стояла на проходной горгаза, где наша девушка Леся позанкомила меня с водителем и посадила в автотранспорт.
В 8.45 были в интернате. Дети уже ждали на улице.
В 9.00 погрузились и поехали.
На место прибыли с опрежением графика, приняли радушно и начали экскурсию пораньше.
Сначала нам рассказали про историю кондитерской фабрики города Кременчуга, оказывается сегодня наш "Рошен" специализируется исключительно на карамели.
Переоделись в санитарную одежду и пошли в цех. Ознакомились с оборудованием и процессом изготовления карамели, а ткже ее упаковки и сортировки. Нам дали попробывать только, что приготовленную молочную карамельку, она была еще теплая (обычно так говорят про хлеб, нам повезло и карамель с пылу с жару итведать)
Затем дигустационная комната со сладостями и минералкой впридачу. Каждому пакетик с конфетками и наклейками.
В 12.00 звонок Машеньки с вопросом: "Ну как все прошло?" и лнейбмотивом "нехороший человек, почему молчишь, я ведь волнуюсь, артериальное давление скачет, ритмы сердца нарушаются." Так, что с меня успокоительные чаи и вафельное изделие с "Рошена"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
При очередном посещении интернат им. Макаренко был задан животрепещущий вопрос старшеклассниками, которые еще не бывали на "Рошене", но наслышаны от других про экскурсию : А нас тоже свозите?

Наша самая главная головная боль - автотранспорт может быть снята с повестки дня. Дети могут пользоваться общественным транспортом и совершать поездки с воспитателем в пределах города, на обычном маршрутном такси. У каждого есть льготный проездной.

Так, что как только эпидемия страшного гриппа спадет и будет снят карантин, можно организовать очередную поездку.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте