Вика

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Перепостила информацию по Вику в новую тему, т.к. этот топик уже достаточно длинный, и возможно, не многие прочитали мою просьбу:

Дорогие ВСЕ, в данное время одна из учениц интерната [интернат Макаренко] попала в реанимацию.Точный диагноз я пока написать не могу, но дело в том, что у ребенка происходит обильная потеря крови. Девочке срочно нужно:
1. Кровь (любая, т.к. главное, чтобы происходило наполение банка крови, а уже девочке будут вливать ту, которая ей подходит).
2. Медикаменты (перечень нужно уточнить по месту у врачей).
3. Питание (печень, мясо, шоколад, соки (яблочный, морковный)).
На данный момент это все привозят воспитатели, т.к. у ребенка статус - лишенная родительских прав, но очень просили, если кто сможет, помогите. Ведь воспитателям, без нашей помощи, тяжело.
Девочку зовут Головченко Виктория Витальевна, ученица 7 класса, 1995 г.р., находится в род.доме, в реанимации.

Я не знаю как написать, чтобы Вы откликнулись, поверили, захотели помочь. Но мне кажется, что ребенку в 12 лет в реанимации, без мамы очень страшно. Давайте поможем. Может быть, кто-то подружится с Викой и она уже не будет чувствовать себя такой одинокой. А возможно, это нужно самим нам?

Сегодня еду к Вике!
Собираюсь сегодня поехать проведать Вику, но я весь день на работе, и к сожалению, еда, которую я повезу Вике будет совсем холодная (по другому никак).
Ребята, может быть, кто-то работает по сменам или временно не работает, пожалуйста, откликнитесь, помогите! Могу готовить передачи и выносить на обеденном перерыве. Может быть кто-то согласиться хотя бы отвозить? Буду очень благодарна! Все подробности напишу сегодня вечером, после поездки!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tabula
Почему девочка лежит в реанимации роддома?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Потому что у Вики заболевание по профилю генекология. Тема деликатная, поэтому я не стала это уточнять.

Спасибо, что интересуетесь!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
tabula
Увидела твоё сообщение, к сожалению уезжаю, но со вторника (11 сентября) я смогу помочь, например возить еду. Я тоже работаю, но очень постараюсь. Позвони мне во вторник. Телефоны я сбросила тебе в "личку".
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
К Вике я попала только сегодня (увы, работа!), но как нельзя вовремя. Сама того не желая, в предыдущем посте я непроизвольно сгустила краски, а если точнее: Вику сегодня (УРА!) выписывают! Но наш визит был очень кстати и Викуся, как раз, подкрепилась нашей передачкой, ожидая когда за ней приедут.
От себя хочу заметить: да, было страшно и неловко, было мысли, как объяснить наш приход, но все это моментально забылось когда я увидела светленького (почему-то я была уверена, что Вика - брюнетка) маленького воробушка в халате не по размеру! Вроде и немного было сказано, но сегодня весь вечер я думаю о ней. Может быть, не случайны в нашей жизне вот такие вот встречи_с_Викой?
Поэтому предлагаю уже от себя: если у кого-то есть желание написать письмо Вике, поддержать, подбодрить, просто пообщаться - пишите, не стесняйтесь, а я обязательно передам! Для себя я уже решила обязательно проведать Вику в интернате.

Цитата:Написано: Svetik
tabula

Увидела твоё сообщение, к сожалению уезжаю, но со вторника (11 сентября) я смогу помочь, например возить еду. Я тоже работаю, но очень постараюсь. Позвони мне во вторник. Телефоны я сбросила тебе в "личку".


Svetik, спасибо! Все телефоны получила! Обязательно позвоню! Удачи на конкурсе!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Когда ходили к первоклашкам, передала от себя маленький презент Вике. У неё все хорошо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте