Первоклашки

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Решили перенести поездку на вторник. Дарим Всезнайки и все то, что купила [B]Peppi :good: ![/B]
Я хочу прихватить и игрушки своего ребенка, т.ч. у кого есть игрушки, которые вы готовы пожертвовать деткам - присодиняйтесь, будем очень рады! Если соберем игрушек много, можно будет и со второклашками поделиться! :pleasantry:
Горожане
+ 3
Местный
Может и я во вторник смогу. Если не смогу, то постараюсь передать. Во сколько собираетесь? Насчет игрушек - желательно чтобы у всех были одинаковые, а то потом будет - почему у меня такая, а у него такая. я смогла бы подарить каждому по альбому и фломастеры. Как идея?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сегодня звонила в интернат, все согласовала: договорилась на вторник (администрации этот вариант очень подходит) на 14.00-15.00 часов. Попросили: ПРОПИСИ для писания и для математики 10 штук. И просили мальчикам машинки. Кто может.

От себя могу сказать: денег на Всезнайки уже достаточно, за что ОГРОМНОЕ спасибо Сергею. :good: Я могу купить прописи, но лишних я думаю не будет, если ещё кто-то захочет подарить малышам.
А по поводу игрушек: планирую собрать все игрушки в хорошем состоянии моего ребенка (а их у него хватает) и отвезти деткам. А они уж там пусть решают, какая чья. На сколько я знаю по опыту общения с администрацией интернатов - мягкие игрушки, которые в домашних условиях не особо приживаются (по крайней мере у моих знакомых так), в интернатах идут на ура. Каждый ребенок выбирает себе "друга" и с ним, в обнимку, шагает по жизне.
Т.ч. присоединяйтесь все магнаты игрушечных залежей :good:

Цитата:Написано: Koshka Mebiusa
Может и я во вторник смогу. Если не смогу, то постараюсь передать. Во сколько собираетесь? Насчет игрушек - желательно чтобы у всех были одинаковые, а то потом будет - почему у меня такая, а у него такая. я смогла бы подарить каждому по альбому и фломастеры. Как идея?


Спасибо большое! Идея отличная! :gerl_tender: Обязательно заберу все, что Вы решите мне передать! Звоните, телефон Вы знаете.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Значит во вторник на 14 часов. Где встречаемся?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Значит во вторник на 14 часов.Где встречаемся?



Скорее всего, буду ехать на такси: 7 Всезнаек + игрушки, поэтому могу подобрать по пути. Где?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я стартую с Водоканала. Я даже не знаю в какую сторону едем. Адрес интерната дайте. Какой маршруткой добираться.
Может Кошка Мебиуса все же сможет или еще кто-нибудь?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Peppi
Не, не сможет - я сегодня встречаюсь с ней, забираю игрушки. Интернат находится в Крюкове. Точный адрес не помню, добираться маршруткой №9 до остановки "Вокзал" - третья после моста. Но что бы не мудрить, давайте договоримся в 13.30 я заберу Вас на остановке "Водоканал" по направлению " в город". А ещё лучше - позвоните мне, пожалуйста, или скиньте свой номер телефона в личку (к сожалению, я его не сохранила). Я Вам позвоню и обо всем договоримся. Жду!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну вот мы и сьездили к первоклашкам (мы - это я, Табула и Кошка Мебиуса). Правда первоклашки в это время спали. Так что поздравления и подарки принимала их преподаватель. Милая женщина. О-о-очень обрадовалась прописям, которые девочки купили. С ними и сфотографировалась. Так, что радость одному человеку мы точно доставили.
Привезли Всезнайки и целую кучу игрушек. Я не знаю, где девочки столько взяли - мой вклад это маленькая мягкая коровка.
Табула, а по-русски просто Таня - МОЛОДЕЦ. Будоражит умы горожан и призывает не забывать о тех кто не может сам о себе позаботиться. Если бы не Таня я никогда бы и не узнала, где этот детский дом находится и, что есть конкретные дети, которым я конкретно могу чем то помочь.
За Всезнайки благодарность Канарскому. Пообещал - помог. :good:
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Местный
Peppi, а фотку с собой почему не выставила? Целая кучек игрушек - это все ТАНЯ! Мой один скромный пакетик :blush: Спасибо всем кто принимал участие! Особенно огромное СПАСИБО Канарскому!!! :gerl_tender: Надеюсь деткам все понравиться!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Девченки, ну вы даете! Не успела я до компа добраться, а вы уже работаете, не покладая рук. :good: Наконец-то, наконец-то, не я делаю отчет, а то, мне уже кажется, что это мой ЖЖ, чесслово. Все темы начаты и заканчиваются моим ником. И вот наконец-то, мы начали работать сообща.
Но об одном попрошу, фото с моим фейсом удалить, можно? Ведь тогда нужно вывешивать фото, где будут и Peppi и Kanarsky! А так получается, делали вклад все, а славу собрала только я. Я удалю, ладно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте