Первоклашки

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Koshka Mebiusa
Peppi, а фотку с собой почему не выставила?


Когда мое участие в благотворительных делах приймет постоянный характер, тогда и фотку можна.
А тебя Табула народ должен знать в лицо, а то как тебя узнать при личной встрече. Это для работы благотворительной нужно. Ты же у нас основное связующее звено.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вот и год уж пролетел. Наши прошлогодние первоклашки уже стали второклашками, а за ними пришли ... правильно, новые первоклашки. И у них опять это 1 сентября - первое в жизни. Ну, что, поздравим, по старой доброй традиции?
Итак, первоклассников, как и в прошлом году - 7 человек. Нужно: прописи! И маленькие подарочки. Буду рада любым предложениям!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребята, не забываем про первоклашек!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tabula
Напиши сколько нужно прописей и сколько они стоят. (у меня голова дырявая все вылетело).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Первоклашек: 4 девочки и 3 мальчика.
Прописи: по письму на 1 полугодие - 7шт, по письму на второе полугодие - 7 шт, по математике на 1 полугодие - 7 шт, на второе - тоже 7 шт. Итого: 28 шт. Цену не знаю. Peppi, все покупать не нужно. Можешь взять на себя только одно полугодие только одного предмета. Я тоже часть куплю.
Горожане
+ 1
Залетный
Девочки, ну что вы паритесь. Действуем по ранее утвержденному плану.
Я подъеду к магазину канцтоваров, все купим, загрузим и отвезем в интернат.
Уточните только время и место.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Cimaira, пытаемся дать возможность помочь другим, может ещё кто-то хочет сделать подарки детям. Чем больше желающих - тем лучше!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я тоже участвую! я вернулась
Горожане
+ 3
Местный
Когда будем ехать?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 1
Залетный
Девочки, близится 1 сентября, не молчите.
Кто участвует? Когда и где встречаемся?

...да и в Дом Ребенка надо бы заехать, в эти выходные.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте