Первоклашки

0
Горожане
+ 3
Местный
Я молчу потому что еще незнаю как буду работать А так бы с удовольствием! У Tabula проблемы с нетом, Leka уехала...
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
(выхожу в нет с работы ;))
Я могу и в субботу и в воскресенье. Решайте.
Наверное, лучше в воскресенье, ближе к 1 сентября!
А кто, вообще, будет?! ;)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте в воскресенье. Вдруг Лека успеет. (Обещала 31 приехать) К часикам к одиннадцати.
Место где нам встретится tabula придумай- поближе к прописям, где там их продают.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Всех желающих завтра съездить в интернат им. Макаренко поздравить с 1 сентябри и подарить прописи и подарки, ждем в 11.00 возле магазина "Роксолана"!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я прийду
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Как сходили, девочки? Я не успела
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сходили хорошо. Отвезли прописи и небольшие подарочкив виде пеналов-игрушек. Первоклашек не застали еще не вернулись из лагеря.

Новый заместитель директора рассказывала какая горячая у нее пора всех кто закончил среднюю школу развозит по новым местам учебы.

В основном это профтехучилища, но есть дети, которые своими силами поступили в институты и техникумы. Каждому выдается выходное пособие и все- во взрослую жизнь в общежития, кастрюль тарелок у детей нет. Теперь будут жить на стипендию, самостоятельно распоряжаться деньгами.


Заехали еще в один интернат для детей с ограниченными способностями отвезли им вещи. В принципе в этом интернате в отличие от интерната им. Макаренка учатся дети у котрорых родители есть и на каникулы выходные праздники дети расходятся по домам, но когда мы приехали застали там учеников

Это брат и сестра Алина и Андрей у них нет мамы, а папа все никак не определиться в этой жизни. Они постоянно живут в интернате.


В центре Надежда Демьяновна преподаватель. Довольно общительная женщина.

Спросили про наши березки. Не выдержали они горячего летнего солнца. Поздно посадили.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Дополнение:
Есть хорошие новости - детей усыновляют. В основном иностранцы, конечно же. Но факт остается фактом, и поэтому первоклашек в этом году - 7, второклашек - ура, тоже 7 (за год больше не стало).

На верхнем фото детки, о которых рассказал Peppi, а снизу два мальчика Руслан и Саша, которые постоянно живут в интернате (т.к. они полные сироты).
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Для маленьких учеников из интерната им. Макаренко на общественные деньги приобретены альбомы по трудовому и изобразительному обучению. Во вторник т.е завтра повезу в интернат.
Так, что Табула, можно спать спокойно операция "Альбомы" подходит к своему логическому завершению

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Peppi, подожди-подожди, ведь альбомы только для первого класса. У меня ещё деньги лежат для второго, третьего и четвертого. Давайте съездим на выходные, а я за это время докуплю остальные альбомы?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте