Первоклашки

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tabula,
Хорошо. Значит повезем на выходные.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Когда угодно.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте на следующие выходные. На эти не могу. 28 февраля или 1 марта.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А в выходные разве можно?
Я могу и на выходных и в будни - только заранее знать надо, чтоб я работу подкорректировала.
Горожане
+ 1
Залетный
tabula, Кипр А чё тянуть, давайте съездим в эти выходные. Пишите день и время.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Могу в воскресенье, лучше в первой половине дня.
Горожане
+ 1
Залетный
Мне подходит tabula,что скажешь?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Если поедете в это воскресенье, 22 февраля. То с утра пораньше нужно устрить приемку передачу части альбомов, которые у меня храняться. Это можно сделать легко.
22 февраля в 10.00 я буду стоять на остновке Водоканал с альбомами, тот кто бУдет проезжать мимо заберет их. Позже не могу- уезжаю...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я в это воскресенье утром тоже не могу, тогда заберите и у меня альбомы. Могу на следующие выходные. А на эти уже очень много запланированно - встретиться ещё с одной семьей больного ребенка, встретиться с бабушкой Дани и Насти и пр. И ещё я видела в "Амсторе" карандаши по 1 грн., хотела докупить к альбомам в набор на эти выходные.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте