Альбомы для детей

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Девочки, хочу конкретики. Сколько, каких альбомов нам нужно приобрести? Пошлю запрос Славику. Может по себестоимости купим или как там договоримся.

ТОВАРИЩИ!!! ДРУЗЬЯ!!! ДОБРЫЕ ГРАЖДАНЕ города Кременчуга!!! Поучаствуйте в хорошем и полезном деле приобретении АЛЬБОМОВ для труда. Мы их отвезем в Детский дом им. Макаренко и они сослужат хорошую службу детям, у которых нет родителей.

Кто готов помочь деньгами - помогайте. Кто хочет съездить с нами - присоединяйтесь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Девочки, хочу конкретики. Сколько, каких альбомов нам нужно приобрести? Пошлю запрос Славику. Может по себестоимости купим или как там договоримся.


51*8,50 = 433,5*0,90 = 390,15грн (это если не по себестоимости).
Альбомы называются "Альбом для праці" для 1, 2, 3, 4 класса.

Нужно:
1 класс - 7 человек;
2 класс - 12 человек;
3 класс - 13 человек;
4 класс - 19 человек.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Танюш, что там у нас с альбомчиками? хватило денег на все? если нет может завтра опять скинемся?
И если не отвезли, может съездим?
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Девочки, а альбомы нужны наверное, уже на следующий учебный год, или ещё на этот.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Просто, мы решили отвезти в этом, т.к. обещали, а уже администрация пусть сама решает. На следующий год нужно будет также, скорее всего, прописи для 1 класса и альбомы для рисования для 1-4 классов (это то, что мы возили в этом году). Только уточнить надо будет количество деток.

И ещё, скорее всего нужны будут подарки для первоклассников (как в прошлом году).

А годика через три первоклассниками будут наши масики из Дома ребенка!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Муж, сказал, что им для образца нужны альбомы, а печать буде стоить дешевле, это точно, только, что бы сказать на сколько дешевле нужно посмотреть на сами альбомы, т.к. там много тонкостей вроде качества бумаги и т.п. Он или купит такой альбом, или може у кого то есть чтоб глянуть. А то мой сын уже в 5-м классе, но у нас ничего подобного не бало ни разу.
А если нужны будут и на следующий год, то это даже выгоднее в плане экономии денег. Там вроде система такая: чем больше тираж - тем дешевле.
Вобщем будет информация более конкретная - сразу выложу.

З.Ы. Если окажется выгоднее печатать (на что я очень надеюсь), то можно так же поступить и с альбомами для рисования и с прописями.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Просто, это было бы просто чудесно! Я могу купить для образца альбомы и передать (ведь деньги на альбомы находятся у меня!)

з.ы вот наглядный пример: каждый по мере возможнстей своих - а в результате делается общее хорошее дело!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Я могу купить для образца альбомы и передать



Нет не нужно, муж уже купил.
Они там сейчас советуются, как удешевить. Возник вопрос, а может сделать альбомы, с расчетом использовать несколько лет. Т.е. картинки на которые нужно смотреть каким-то образом сшить, а те листы на которых нужно рисовать раздавать малышам. Это конечно при условии, что Министерство образования не будет менять программу каждые 3 года (что они, собственно говоря, очень любят делать)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
В начале этой темы Катюша (Kate) предлагала такой вариант, но мы тогда отказались от него - решили подарить именно то, что они просили. Но если это дело поставить на поток, то возможно это очень хороший выход. Просто, если мужу для печати нужен первоначальный взнос - деньги у меня лежат! Передам хоть завтра! И мужу от всех нас - огромное спасибо!
Кстати, коллектив полиграфии может отвезти и подарить альбомы сами - это было бы здОрово!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Жутко не люблю такие ситуации, но куда денешся...
В типографии сказали, что даже если брать только стоимость бумаги (не учитывать работу машины, красок и людей) дешевле, чем в магазине выйдет только при очень большом тираже. Они там уже мудрили-мудрили, но ничего не вышло. Так обидно... я тут наобещала :hysteric: , а ничего не получается :girl_cray: .

З.Ы. Может всё таки проработать вопрос с администрацией, насчёт альбомов многоразового пользования :unknw:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте