Помогите найти учебник

0
Горожане
+ 5
Гражданин
Peppi,
Я когда делала диплом, а это было лет 5 назад, то делала в типографии, что на Победы, как раз за УПДМН. Не знаю как сейчас они работают.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А мне шикрнейший подарок к Пасхе приподнесли - отсканированую версию "золотого" учебника Н.П. Кравець "Літературна читанка". Підручник для 10 класу допоміжної школи. И еще к электроной версии один разпечатанный вариант!!!

tabula огроменное тебе спасибочки!!!

В Ятране можно сделать переплет за 15 грн. и будет выглядеть как настоящий учебник.
Надеюсь до конца учебного года управимся.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Peppi,
А давай- ка сюда тот скан...
......
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
С меня ещё один-два распечатанных варианта и их же прошивка (я о ней не знала). Вот только когда я сканировала, спешила немного, и пропустила 6 страниц. Peppi, их бы слезно попросить у администрации, и после этого сшить уже готовые варианты. Я знаю, что не совсем удобно после стольких недель держания ещё и просить, но может быть... ?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
благаю допоможіть!
потрібна малеснька програмка за допомогою якої можна було редагувати PDF файли. Треба поміняти місцями сторінки и добавити ще пару.
В вільному доступу в інтернеті не можу знайти (усі під захистом- водяні знаки на сторінках лишаються).
Може хтось краще шукати вміє? Як знайдете, посилання на адресу за якою можно качанути, викладіть.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Верунь, обижаешь! Давай я сделаю, у меня есть такая программа. Ну, чего ты? Обещаю не затягивать, сделать за один раз. Речь идет об учебнике, он у меня сохранился. Какие страницы поменять местами и скинь, плиз, на мыло те, которые нужно добавить. Заранее спасибо! Не обижай недоверием.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tabula,
Уже все впорядке. Нашелся добрый человек, програмка уже у меня и дело почти сделано.
ты и так огромный объем работы совершила. Нужно и мне попрцювати трошки.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Держу в курсе общественность. У нас финальная стадия проэкта "Золотой учебник". Уже готов окончательный электроный вариант "Літературної читанки"
підручника для 10 классу допоміжної школи.
Последний этап печать и преплет. Колличество печатных эксземпляров в идеале 12 шт.
Пока с alex_73 наваяем первый пробный вариант.
alex_73 имеет опыт ваяния самодельных книжек так, что наш "Золотой учебник" в надежных руках.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас уже скоро готовенький учебничек будет. Красота!

Мы сегодня, с моим деректором по этому проэкту alex_73, плодотворно поработали, печатнули первый вариант и отнесли в переплетную мастерскую. Обещали до завтра сделать переплет.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Peppi,
учебник вышел из типографии, 11 экземпляров у меня, кому отдавать ?
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте