"Десятина времени". Класс по кукле мотанке

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Ой, это какой-то милый головастик!![/quote]
Вот этого головастика звали Капитошка, насколько я поняла.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
И если Капитошка, то не головастик, а мотоциклист ;). Руслан из 4-го класса очень старался и потом решил мне подарить. Набрал много ниток и сказал, что ещё сделает.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А Кипруля №1 ушла как учебное пособие на уроки изобразительного искусства, так как желающих ее получить было много, решили отдать ее воспитательнице (воспитательница была одна). если будем делать еще мастер-класс по кукле - надо сделать несколько, будут "призы" за старательность и участие.
Горожане
Блиц-мать
Вот скажите мне, кому первому пришла в голову идея с этой куклой? А?
Надо тому выдать медаль "ЗА ИДЕЮ". Здоровская идея!
Если честно, я думала, что мальчиков не будет. Почему-то казалось, что им это не интересно. Оказывается, я совсем не знаю теперешних детей...
Горожане
+ 2
Гражданин
Вы все вместе и каждый в отдельности МОЛОДЦЫ-ПРЕМОЛОДЦЫ! Я тоже очень сожалею, что не могу за вами поспевать, и грустно и даже завидно чуть-чуть.Но ничего, впереди следующее мероприятие и я наконец-то с вами!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

добрынина писал:Я тоже очень сожалею, что не могу за вами поспевать, и грустно и даже завидно чуть-чуть.Но ничего, впереди следующее мероприятие и я наконец-то с вами!


добрынина, не расстраивайтесь. Я сначала тоже сильно переживала от того, что не могу везде поспеть, но потом поняла, что даже небольшая помощь - это уже много значит, т.к. каждый понемногу и получается большое дело.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 19
Гражданин

Кипр писал:Фотоотчет позже


































Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:






Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:






Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:






Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:






Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:




Горожане
+ 509
Аксакал
Goncharenko-1, Вы добрый волшебник!! Светлые какие фотки..личики у детей так и светятся! Прям кожей ощущаешь добрую атмосферу праздника. еще раз - все организаторы и участники - большие умницы!!! Спасибо вам
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 19
Гражданин





Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:





Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:






Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:



Горожане
+ 131
Великий Гуру
УРЯЯЯЯ!!! Я ж говорила - фотки будут классные!!!
Вот оно - наше первое дело!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте