Промо-акции. Выставка

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Организовываем выставку.

Цель привлечь внимание горожан к теме детских государственных учереждений (Детский дом им. Макаренко, спец школа интернат, Дом Ребенка)

Рассказать про волонтерскую группу "Дети Кременчуга" ее цели и задачи (основной принцип "нам не нужны ваши деньги нам нужно ваше время и светлые мысли".) Привлекаем волонтеров к участию в проекте "Десятина времени".

Нужно определиться с арт объектами для выставки. Название выставки, концепция. Место выставки (на улице самый большой охват аудитории).

Ну и затем оформление - стенды.

Нужны также рассказчики, кторые будут комментировать фото, рассказывать о феномене волонтерской группы "Дети Кременчуга" и раздавать визитки народу.

Выставку нужно летом успеть провести. Нужны материалы. Хорошие фотографии "наших деток". В процессе воплощения наших акций документируем процесс на "фотопленку" и готовим материал для выставки.

Как вы думаете в августе сможем уже все это закаламбесить?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На нашем скромном заседании в "Адажио" в субботу 27 июня от нашей вездесущей Машеньки поступила информация, что есть реальная возможность на праздничном концерте посвященном Дню города (где- то 29 тсентября), который предположительно будет проходить в ДК Петровского, выставить на благотворительный аукцион лоты (арт- объекты в изготовлении, которых принимали участие дети, нуждающиеся в помощи)

Так же ожидается, что будут предоставлены бесплатные билеты на концерт для детдома и спец. школы интернат на Остапа Вишни.

У нас теперь задача к 15 сентября подготовить 3-5 небольших произведений исскуств, используя небольшие и несложные работы детей. Но так же эти произведения должны обладать высоким уровнем красивости, люди должны получить радость от покупки и обладания этим предметитком.

Обсуждение поделок для аукциона.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
Созвонилась с художницей.Она готова нам помочь в подготовке арт-объктов! Думаю-будущий волонтер. Как и с кем будут готовиться эти штуки-координируйте.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

добрынина писал:Как и с кем будут готовиться эти штуки-координируйте.


Эти штуки будут готовиться с детьми из ин.Макаренко и спец-интерната, когда они приедут, это с сентября (да?).
Надо определиться - что это будут за штуки. Тогда можно будет подготовить материал для изготовления.
Так как надо подготовить к 15 сентября, то до сентября надо уже придумать что это будет и все подготовить к изготовлению, потому что в сентябре - будет время только сделать и все.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Если это будет картина, то надо определить (может художница нам и посоветует) ЧТО НА НЕЙ ИЗОБРАЗИТЬ? и ЧЕМ?, учитывая, что это будут делать обычные дети.
И еще!!! Я вспомнила - в спец-интернате есть загадочный мальчик (я не помню как зовут, Вера, помоги!!!), который рисует, художник такой себе, но стеснительный очень. Может получится его разыскать и попросить его нам нарисовать свой шедевр? Как? А?
Горожане
+ 2
Гражданин
Сегодня, когда пошла на пляж искать футбол(где они прячутся, не понимаю?), встретилась с нашей художницей. Вот ее предложения на счет арт- обЪектов:
-Зеркало украшенное витражной мозаикой камнями и тд.(Оксана, так ее зовут, работает в стеклянной мастерской, материалы, не проблема);
-огромные свечи (продаются в Галанте)расписанные акриловыми красками, и еще вариант, сделать декор комплект для сервировки -росписанная бутылка, свеча и вазочка для салфеток например.
-рисунок интернатовского мальчика обрамленный хорошей интересной рамой.
Это пока первые наработки.Говорите...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мне нравится первое - очень интересная вещь, и последнее, хотя... только подумала - если свеча будет расписана, да еще в каком-то (каком?) подсвечнике... Надо как-то выловить мальчика интернатовского - спросить, захочет ли он нарисовать картину...
Горожане
+ 2
Гражданин
Кипруля, это будет ооочень большая свеча, которая сама по себе шедевр, на ней могут уместиться 4 времени года, например.а в комплект можно пару маленьких подсвечников.могу сразу сказать, что если Оксанка за дело возмется будет ооочень красиво.Проверено!
Горожане
Блиц-мать
Такс. Как я понимаю, для начала нужна большая свеча, просто белая. Я видела такие свечи в "Амсторе". Сегодня уже нет, а завтра с утреца поеду за свечой.
Потом нужны акриловые краски. Подскажите мне, где они продаются?
Пока кто-то откликнется, завтра спрошу в том же "Амсторе".
Очень даже можно расписать и одну красивую бутылку, получится комплект.

Ищу свечу.
Горожане
+ 2
Гражданин
Свеча в диаметре не меньше 20 см,говорят в Галанте есть, а вообще такие свечи на нефтехимии делают, только я не знаю где продаются.На счет акриловых не знаю, в дипломате, думаю есть, а вот краски по стеклу точно есть.
Горожане
Блиц-мать

добрынина писал:говорят в Галанте есть


Хорошо, вот завтра как-раз на Водоканале в "Галанте" и посмотрю.


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

добрынина, а разве не одними и теми же красками можно расписать стекло и свечу? Ну я имею ввиду, что по стеклу идут акриловые краски. Разве они не пойдут и на свечку?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте