Вот и мой сюрприз

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Спешу поделиться радостью!!!
Футбольная федерация Киева передала для волонтерской группы "Дети Кременчуга" 35 (!!!) футбольных мячей. Просили передать в интернаты.
Осталось их только накачать.
А еще передали три книжки "История киевского футбола. Том 1"





З.Ы. Спасибо большое Коле за то что он привез их в Кременчуг!!!
З.Ы.Ы. Хто умеет их накачивать или надувать или что с ними делают, чтоб они круглую форму приняли...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Гражданин
Маша молодец!СУУУПЕЕЕРРР!

Добавлено спустя 35 секунд:

у меня есть насос с иглой.
Горожане
0
Аксакал
Молодцы!
Также есть насос с иглой.
Только вот меня сложно в городе сейчас поймать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
Mashenka, вот так сюрприз!!!
И как Вам это удалось?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Да, да Mashenka,
расскажи, как ты там всех вокруг "достаешь". Просишь отдать свое личное время для волонтерства, а взамен получаешь материальные блага, что тоже очень не плохо. Придумаем как мячи подарить. Нужны спортивные состязание для молодых людей. Главный супер приз футбольный мяч.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я просто после развовора с директором интерната Макаренко думала о том что детям нехватает общения с другими людьми... Вот и позвонила в федерацию, чтобы хоть иногда могли присылать футболистов для общения с детками... Цитирую "С футболистами будет сложновато, а вот футбольные мячи мы вам подарим. Хочешь?" я сказала "Да!!!". Так просто оказалось))

З.Ы. Но с футболистами, я к ним еще пристану....
З.Ы.Ы. И еще я думала они с символикой федерации будут ((
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Обалдеть! Вот это да! Девчонки, я вами горжусь!
Горожане
+ 509
Аксакал
Mashenka, ну ты и молодчага!!! Это ж какой суперский подарок будет детям! Надо будет, когда эти мячи будут подарены на каком-то там мероприятии, пофоткать и фотки, может, потом пошлешь в ферерацию? Ну, им приятно будет, я думаю..И как подтверждение, что мы существуем и нам надо помогать:-)


Mashenka писал:З.Ы.Ы. И еще я думала они с символикой федерации будут ((



А что если взять и прям на мячах самим фломастером красиво написать "дарственную" надпись?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Mashenka,
супер!
Горожане
0
Аксакал
Колян - молодца, что всю эту кучу в маршрутке из Киева тащил...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте