Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
Блиц-мать
Мне тоже нравятся №1 и №4. Любой из них.
Бегемоту - гип-гип УРЯЯЯЯаааааа!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сегодня в течении дня организаторы данной акции должны прибыть ко мне для подготовки подарков к 1--му сентября!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сегодня упаковка подарков и окончательная подготовка поздравительного груза к завтрашней поездке в интернаты.. Буду на месте к 16.00.

Время начала линейки в интеренате на Остапа Вишини 9.00 1 сентября.

Участники поздравительной делегации поддтвердите свое участие.

Запрос в " тарнспортынй цех". Алекс, прием, прием. Возможность транспортировки подтвердите.

план завтрашнего мероприятия.
поздравительная группа на Остапа Вишни встречается возле "Зебры" в 8.15 1 сентября. В 8.30 задимся на автобус № 9 и едем в интренат.

поздравительная делегация в интернат им. Макаренко едет вместе с подарками на автомобиле в интернат, выгружает свою часть подарков и отпускает автомобиль дальше по маршруту, в интернат на Остапа Вишни.

Автомобиль с подарками должен быть на Остапа Вишни в 9.30.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 77
Старожил
сотрудник Associated press, Reuters и AFP должен прибыть завтра согласно расписанию. надеюсь, обойдется без дождя и будет солнечно
Горожане
+ 509
Аксакал
Отписываюсь первая и бегу. Итак, подарки подарены, дети счастливы, преподавательский состав обоих интернатов благодарен, мы получили такой заряд позитива, что мама дорогая!!! Ребята все, кто принял участие: Машенька, Пеппи, alex 73 и Arsgera - спасибо вам всем за такое чудесный первый день осени!!! У меня до сих пор болят скулы от смеха Я еще долго буду вспоминать, как мы обогнали Иву три раза:-)))
После линейки пообщались с директорами интернатов - Александром Николаевичем и Татьяной Давыдовной. Работы у нас в интернатах - непочатый край! Мы нужны детям, очень-очень..Поэтому есть повод встречаться как можно чаще!
Более подробно, думаю, отпишутся Машенька и Пеппи.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 77
Старожил
выкладываю 1 частыну. инше - завтра. радый був новым знайомствам.


Горожане
+ 266
Великий Гуру
Молодцы!
Белокурая Жози, вы что с Машенькой плакали от нахлынувших чувств?


Добавлено спустя 55 секунд:

Arsgera, спасибо за чудесные фотографии! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У меня тоже есть фотки с Макаренко:




Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
Ой...Arsgera, фотки просто чудо! И Вы тоже..чудо Рада была знакомству

ruda98 писал:Белокурая Жози, вы что с Машенькой плакали от нахлынувших чувств?



Вот и чего ты хихикаешь, черствая женсчина? Правда, хорошо, что подумала что только плакали..Бо могла б что-то похлеще приписать, я тя знаю А это Машеньке было холодно и я ее грела своей курткой и собой!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Первого сентября в интернате им. А.С. Макаренко мы были единственными гостями (ну не считая представителя милиции). Нас встретили очень радостно и создали максимально приятные условия для разложения наших подарков. Ребята радостно принялись нам помогать))).
Наши цветы пришлись как раз кстати - их отправили "жить" в первый класс. Так как этот кабинет после ремонта и там не было цветочков.
Мячи от футбольной федерации Киева тоже пришлись очень кстати))).
Ну и подарки первоклассникам - в самую точку!!!
Спасибо всем, кто принимал участия, кто помогал!!! Всем вам спасибо-спасибо!!!
Без вас мы не смогли бы организовать такой праздник детям!!!
Так как в интернате линейка закончилась за полчаса, мы с Жози успели побывать и в интернате на ул. Остапа Вишни. За нашу транспортировку, спасибо Алексу.
Там было целое театрализованное представление, после которого мы решили, что-то подобное предложить и интернату Макаренко... А еще уже уезжая из интерната на Остапа Вишни заметили, что старшеклассники начали играть в футбол - нашим мячем! Чертовски приятно!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте