Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mashenka писал:Чертовски приятно!!!


100%!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ой, какие молодцы! Столько радости детям в такой день
Жози-у тебя новая дочка?
Наконец то кто то сфотографировал Алекса, пока он кого то фотографировал
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:За нашу транспортировку, спасибо Алексу.



Алексу просто огромное спасибо! Мало того, что, нагрузив машину, доставил нас с Машенькой в интернат Макаренка, потом еще отвез в интернат Остапа Вишни, а после всего развез нашу бригаду-ух! Меня прям к подъезду дома доставил. Сей факт не остался незамеченным нашей консьержкой:-))
По самому мероприятию..Знаете, это очень хорошо, что мы обратили внимание на интернаты. Почему-то они до сих пор были незаслуженно нами забыты, навещали только изредка и только отдельные лица (за что им большое спасибо!!) А ведь это именно то, что мы можем делать: здесь нужны не только и не столько большие деньги, сколько наше внимание, наше душевное тепло и наша энергия. И, главное - мы будем видеть результат. По крайней мере, я очень на это надеюсь. И еще очень важно: нам будут всегда рады и нас всегда будут ждать.
Вобщем, планов - громадье! Будем стараться их выполнить хотя бы наполовину:=-)))

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

leka писал:Жози-у тебя новая дочка?



Та у меня и старой-то нет, вобщем-то А че сразу "дочка"? Нет бы сказать - сестра
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Я реально в шоке, в хорошем смысле этого слова, всех вас поздравляю с праздником знаний!
Вы просто делаете свое дело, так держать!
Оболдеть! Вы такие умницы и умники, по лицам видно, что всё получилось здорово! Дети счастливы остались и вы вместе с ними! Супер! Всем учасникам и людям , которые помогали поздравить первоклашек в интернатах респект, молодцы!
Фотки клевые и живые, дети такие искренние и раскрепощенные.
Белокурая Жози, и Mashenka, -фотогеничны как никогда!


Всем вам передает привет Сараби, она тоже говорит , что неописуемо рада за деток и нас, что нет равнодушных, приедет отпишется, но мысленно с вами всеми))))
Arsgera, всё отлично снял в разных ракурсах,+100!
Алекс73 как всегда не подвел с транспортом и своим обоянием))))
Вера- как всегда молодец, вовремя приехала!)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня был сегодня чертовски замечательный день. Хорошее, веселое начало дня и на эммоциональном подъеме продолжение, со своими родными, празднования Дня Знаний.

А весь этот праздник помогли создать целая куча народа. ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ спасибочки приспасибочки.

А спасибочки, приспосибочки

Shutnica за финансовую поддержку проэкта "Золотой учебник"
tabula за помощь в сканировании "Золотого учебника"
alex_73. за распечатку и техническое руководство в проэкте "Золотой учебник"

Особая благодарность переплетной мастерской Ятрань-2 (79-60-72) и лично директору Анатолию Лукичу Меткому запредоставленые скидки на переплет.
Просто так сделал скидку, без всяких официальных докментов с печатями. Добрый человек.

Рукотворная "Літературна читанка" для 10 класса в колличестве 12 эксземпляров сегодня была предана в библиотечный фонд интерната на Остапа Вишни.

Бегемоту за печать поздравительных дипломов.
Форумчанам "Кременчуг online" при финансовой поддержке, которых были куплены пордарочные пакеты первокласскикам интернатовцам!!!
Алька помогла игрушками, благодаря ее тряпичным зверям каждый первоклашка получил мягкого друга.
От первоклассников спасибо и лично от меня. Тронута вашим участием. &

ruda98
благодарю за моральную поддержку и предоставление помещения для хранения наших подарков.

Спасибо всем, всем за цветки в горшках:
Valentine
azalia
Кошмар Ирода
Sarabi
Кипр


Киевской федерации футбола- за предоставленные футбольные мячи.
Хлопцы были чертовски рады начать учебный год с футбольного междусобойчика новеньким мячиком.

Arsgera
Mashenka
Белокурая Жози
alex_73

Красненько дякую за феєрічний ранок. Це було щось надзвичайне.

Преподавательскому составу интерната на Остапа Вишини за костюмированое шоу с участием Алисы Селезневой, Крыса, Толстяка У, "Мелафона" (его роль исполнила праздничная упаковка от коньяка ) Веселая линейка получилась!!!

На праздничных линейках было вручено поздравительных пакетов первокласнику интернатовцу
Интернат на Остапа Вишни - 5 шт. (остальные превоклассники не присутствовали на линейки, т.к еще оформляются в школу)
Интернат им. Макаренко - 6 шт.

Так, что у нас в распоряжении осталось 17 - (5+6) = 6 пакетов с канцеляскими принадлежностями.
Эти пакеты будут использованы в качестве подарков в творческих конкурсах.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У нас +2, завтра в интернат Макаренко приедут две девочки, их поздравят от нашего имени
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Я реально в шоке, в хорошем смысле этого слова, всех вас поздравляю с праздником знаний!
Вы просто делаете свое дело, так держать![/quote]

Мы делаем, Кошмарик!! И ты в том числе!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 77
Старожил
втора частына. третя - завтра



Добавлено спустя 23 часа 21 минуту 28 секунд:

закл часть.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Arsgera,
Вам огромнейшее спасибо, получила массу удовльствия и позитива под конец дня, такие интерсеные лица и люди))) Рыжик в конце фотосессии- просто бомба!
А девушки есть очень симпатичные и фотогеничные, правда!)))
Спайдермен/вумен порвал/а студию!
Учителям и воспитателям отдельная благодарность за их труд и терпение!
Ах, если бы не 1-ое сентября, то с удовольствием вам составила компанию!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
гражданин
наконец дошли руки до моего фотоаппарата, выкладываю фото

Первая часть- фотографии из интерната им. Макаренко :













Вторая часть - Интернат на Остапа Вишни :





























Есть предложение, мы каждый раз фотографируем мероприятия в интернатах, например я сделал фотографий в 3,5 раза больше, чем выложил здесь, можно эти фотографии записывать на диск и передавать в интернаты для ведения фотоархива, лет через 5 дети смогут сами на себя посмотреть, как в первый класс поступали... ?
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте