Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Нам бы тоже не помешало ведение "Дневника добрых дел". Для стендов и презентаций пригодилось бы.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:Есть предложение, мы каждый раз фотографируем мероприятия в интернатах, например я сделал фотографий в 3,5 раза больше, чем выложил здесь, можно эти фотографии записывать на диск и передавать в интернаты для ведения фотоархива, лет через 5 дети смогут сами на себя посмотреть, как в первый класс поступали... ?


Хорошее предложение, думаю тебе не сложно будет скинуть на диски , а мы бы отвезли по свободе , когда мастер-классы будут!)))

azalia писал:Нам бы тоже не помешало ведение "Дневника добрых дел". Для стендов и презентаций пригодилось бы.


Вроде предполагается наличие фотика на всех мероприятиях, как раз для стендов и для форума тоже)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Девочки и ребята!
Очень рада, что всё прошло хорошо!!! Мысленно была с вами!Arsgera,
alex_73,
А не возьмёте ли вы престарелую женщину на фотосессию?... Очень классные фотки получились!
Хорошее дело сделали, очень хорошее. Ребят поздравили, сами, как я понимаю, великолепно пообщались, получили море позитива! Просто хочется быть в такой компании
Горожане
+ 77
Старожил
дякую усим за позытывни видгукы.

alex_73, дуже гарни знимкы у тебе выйшлы!

Цитата:престарелую женщину

- глупасти какиета

Цитата:на фотосессию

- залюбкы. можна все обмиркуваты, Будь-ласка, напышить мэни на пошту. Дякую
Горожане
Блиц-мать

Arsgera писал:залюбкы. можна все обмиркуваты


З радистю.
А фотки у Вас действительно классные! Мне чёрно-белая очень понравилась...
Забаненные
Почетный
гражданин

Sarabi писал:А не возьмёте ли вы ...


Да с удовольствием, только где ж взять- то, на форуме таких нету

Sarabi писал:...Просто хочется быть в такой компании


Конечно же, присоединяйтесь!

Arsgera писал:alex_73, дуже гарни знимкы у тебе выйшлы!


Спасибо, с твоими все равно рядом не стояли
Кадров много интересных упустил, в Макаренко вон не заметил гитаристку, когда там был- уже на компе в углу общего плана разглядел...
......
Горожане
Блиц-мать

alex_73 писал:Цитата: Sarabi
А не возьмёте ли вы ...

Да с удовольствием, только где ж взять- то, на форуме таких нету


Да вот она я, одна всё-же завалялась...
А вообще, если серьёзно, то фотки действительно классные! Вам, мальчики, реальная уважуха!!!
Да и девчонки умницы, и если бы не моя заморочка - отъезд, то с удовольствием была бы с вами
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Скоро снова первое сентября, почему первый вопрос будем ли продолжать традицию поздравления, если да, то что будем дарить? Ориентировочно в интернатах будет не больше 20 детей-первоклашек
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mashenka писал:будем ли продолжать традицию поздравления,


Обязательно!

Mashenka писал:что будем дарить


Надо посоветываться с интернатовской администрацией.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Надо посоветываться с интернатовской администрацией.


Как только определимся со сметой, то можно пройтись в Амстор, там уже началась школьная "тема" и в "Папир-сервис" у меня дисконт есть 10%, в Тахионе можно тоже попросить скидку, в прошлом году мы брали товары для интерната со скидкой.

У меня свое предложение по поводу подарков, можно купить фоторамки, сфоткать деток на первой в жизни их линейке, потом отпечатать, и каждому вложить в рамку, думаю, это будет хранится долго.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте