Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Думаю, што такой милой домашней мелочи. как фотки на стене или на столике (??) они себе позволить не могут. [/quote]
Не, на стене понятно , что нет, дырки в казенном доме сверлить никто не будет, а тумбочки прикраватные там имеются? Если да, то вопрос решаем, если их нет, то альбомы можно купить, но тогда нужно покупать подороже, потому что если они на перспективу, то должны быть хорошего качества, а это сами понимаете недешевое удовольствие.
Нам в школе покупали маленькие альбомы, такой ужас, родители и дети были в шоке от качества, стоили по 20 грн. с копейками, так что, решайте.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=azalia]чет сладкого стола. Можно попробовать пойти другим путем. Помнится мне нам к праздникам удавалось выбивать для интернатовцев мороженое на молокозаводе и конфетки на кондитерке. Есть еще "Лукас" и прочие. Надо только официальное письмо и крепкие ноги! За письмом можно обратиться к Малецкому или Одерий. А ноги у нас свои есть! А деньги потратить на что-то другое. Например на материалы для мастерклассов, если от них еще не отказались.[/quote]
[quote=azalia]чет сладкого стола. Можно попробовать пойти другим путем. Помнится мне нам к праздникам удавалось выбивать для интернатовцев мороженое на молокозаводе и конфетки на кондитерке. Есть еще "Лукас" и прочие. Надо только официальное письмо и крепкие ноги! За письмом можно обратиться к Малецкому или Одерий. А ноги у нас свои есть! А деньги потратить на что-то другое. Например на материалы для мастерклассов, если от них еще не отказались.[/quote]

Ну что сказать??!! Мудрый совет! Пишем письмо, берем ноги в руки и чешем по миру с протянутой рукой:-))) Хочется верить, что не откажут. А денюшки нам всегда есть на что потратить, это правда.

[quote=Кошмар Ирода]а тумбочки прикраватные там имеются? [/quote]

Ха! Туалетный столик, ога:-))) Юль, тумбочки - эт ваще отдельная песня. Ничего на них лежать не должно и в них - тоже. На эту тему идут постоянные проверки. По крайней мере так было когда-то. Может быть сейчас что-то изменилось, хотя..не думаю.

[quote=Кошмар Ирода]альбомы можно купить, но тогда нужно покупать подороже, потому что если они на перспективу, то должны быть хорошего качества, а это сами понимаете недешевое удовольствие.[/quote]

Значит, насчет альбомов надо хорошо подумать. Мне кажется, што они у них там сто раз потеряютс. пропадут и все такое. Потому как фоток нет - альбом мертв. Значит - неинтересен. А кто будет неинтересную вещь беречь?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Ха! Туалетный столик, ога:-))) Юль, тумбочки - эт ваще отдельная песня. Ничего на них лежать не должно и в них - тоже. На эту тему идут постоянные проверки. По крайней мере так было когда-то. Может быть сейчас что-то изменилось, хотя..не думаю.[/quote]
Ты ж знаешь, что хочется верить в лучшее, а оно не получается.
Хотела как лучше, а получается, как всегда.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
В интернате Макаренко Виктория Викторовна (зам по виспитательной работе) сказала, ято лучше всего будут фоторамки, на тумбочке будут стоят. И они высказались против сладкого стола
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:В интернате Макаренко Виктория Викторовна (зам по виспитательной работе) сказала, ято лучше всего будут фоторамки, на тумбочке будут стоят.


+1! Рада, что поддержали идею!
Можем с тобой проехаться посмотреть что и по чем, определиться уже окончательно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Mashenka писал: И они высказались против сладкого стола


А зря, дети так любят сладкое.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Хотела как лучше, а получается, как всегда.[/quote]

О, видишь, Машенька грит, што рамкам дали добро! Значит, что-то таки поменялось:-)

Добавлено спустя 52 секунды:

[quote=Кошмар Ирода]А зря, дети так любят сладкое.[/quote]

Определенно зря. Но, видимо, отказались из других соображений. Это ж им головняк..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
Белокурая Жози,
Девочки, не забываем, на носу выборы!!!! От лишнего диатеза детй оберегают))). Но я еще раз позвоню когда Кириченко в страну вернеться
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]О, видишь, Машенька грит, што рамкам дали добро! Значит, что-то таки поменялось:-)[/quote]
Ага, уже хоть какой-то результат есть, к чему двигаться дальше.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Девочки, не забываем, на носу выборы!!!! От лишнего диатеза детй оберегают))).



С ума сойти..Выборы проникли во все сферы нашей жизни:-)))))
Это и правда лучше с Кириченко согласовывать. Помню, когда мой младший учился в Аде..вот подарки к праздникам, то-се...а сладкий стол мы им всегда устраивали и это было для них самым желанным событием!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Белокурая Жози,
а интернате на Остапа Вишни сказали, что предпочтительней сладкий стол)))). Альбомы они им сами дарят
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте