Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
Блиц-мать
Девочки, ну нельзя сладкий стол так нельзя. Чего уж тут голову ломать? Если честно, то отвечай за детей я - не разрешила бы.
Фоторамка с фоткой в подарок - это то, что надо . Может быть будет Арсений, он сможет сделать красивые фото (тем более, что у него новая аппаратура) и сбросить на диск. А мы из своих денег (я ещё не сдавала!) сможем сами распечатать. Вот и вся малина
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:а интернате на Остапа Вишни сказали, что предпочтительней сладкий стол)))). Альбомы они им сами дарят



И што теперь делать?:-))

Добавлено спустя 51 секунду:

Sarabi писал:Девочки, ну нельзя сладкий стол так нельзя. Чего уж тут голову ломать?



Ответа однозначного и категоричного пока нет, ждем:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:а интернате на Остапа Вишни сказали, что предпочтительней сладкий стол)))). Альбомы они им сами дарят


Марин, напомни, пожалуйста, количество детей по 2-м интернатам.
А сладкие стол можно заказать сдобный каравай с фруктовой начинкой в пекарне, большой и вкусный, отравления вряд ли возможны.

Sarabi писал:Может быть будет Арсений, он сможет сделать красивые фото (тем более, что у него новая аппаратура) и сбросить на диск. А мы из своих денег (я ещё не сдавала!) сможем сами распечатать. Вот и вся малина


Как всегда с хорошим предложением, "и за что я в тебя такой влюблённый" (с) &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]И што теперь делать?:-))[/quote]
как вариант можно в одном интернате - фоторамки, а в другом сладкий стол)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кошмар Ирода,
на Вишни максимум 10 детей, в Интернате пока 7, больше 20 не будет
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]А сладкие стол можно заказать сдобный каравай с фруктовой начинкой в пекарне, большой и вкусный, отравления вряд ли возможны.[/quote]

Кошмар Ирода, отличная идея!!


Добавлено спустя 51 секунду:

[quote=Mashenka]как вариант можно в одном интернате - фоторамки, а в другом сладкий стол)))[/quote]

"Бабе - цветы, детям - мороженное" (с)
Главное не перепутать што куда:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]"Бабе - цветы, детям - мороженное" (с)Главное не перепутать што куда:-)[/quote]
не перепутаем, только надо будет две команды насобирать))) типа высадка десанта
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]"Бабе - цветы, детям - мороженное" (с)Главное не перепутать што куда:-)[/quote]
Юмор- наше всё!
Девочки, я извиняюсь, купить то мы купим всё, а кто поедет поздравлять, я сразу даю самоотвод, просто не смогу по сем. обстоятельствам, школа, садик, чессслово, а кто может?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
За мной естественно - интернат Макаренко
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Mashenka] только надо будет две команды насобирать))) типа высадка десанта[/quote]

Я чур там, где наливают:-) неважно что, пусть даже компот:-))) Шутка, конечно
А вспомни, в прошлом году в интернате все прошло быстро и мы еще успели в О.Вишни. Поэтому, думаю, хватит и одной команды: подарить подарки в Макаренка и рулить всем вместе в О.Вишни

[quote=Кошмар Ирода]Девочки, я извиняюсь, купить то мы купим всё, а кто поедет поздравлять, я сразу даю самоотвод, просто не смогу по сем. обстоятельствам, школа, садик, чессслово, а кто может?[/quote]

Ну вот, здрасти-приехали..Ты в прошлом году уже просачковала, потом сама жалела.
В принципе, смогут все, кто не обременен детьми, так сказать..Ну, и кто захочет, конечно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Белокурая Жози,
да я помню, но на постраховке должны быть все равно две команды, на Остапа линейки на 9.00 в Макаренко пока не знают)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте