Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 509
Аксакал

vinus (22.08.2012, 16:33) писал:девочки передаю от Тишь да Гладь! могут организовать дневное шоу "ходулист-мим" "факир" после полудня.


Супер!! vinus, передайте Тишь да Гладь огромное "спасибо" за предложение! Вот детям будет счастье А на какой день - без разницы? Пусть скажет, как удобно и мы тогда уже будет подстраиваться.

vinus (22.08.2012, 16:33) писал:сейчас планируется закупка необходимого колличества сосок-пустушек.


Ну так давайте все в рамках одного мероприятия и сделаем, а?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
18:52, 22.08.2012

Белокурая Жози (22.08.2012, 14:40) писал:С завтрашнего дня и до понедельника я выпадаю из Сети, приезжают дети из Киева всей гурьбой:-)) Но с понедельника давайте встречаться, назначать встречу-посиделки в кафе для сбора денег, думать над программой, покупать подарки и тд


Давайте! Давайте встречаться и решать. Давайте на форуме обсуждать. Одним словом, активно объединяться и делать добрые дела.
Кстати, у нас ещё стульчики для кормления просили для Центра бездомных рожениц, хотелось бы и к девченкам съездить и чай с ними попить.
Поэтому в очередной раз поддержу Наташу:

Белокурая Жози (22.08.2012, 17:09) писал:Ну так давайте все в рамках одного мероприятия и сделаем, а?

Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (22.08.2012, 17:09) писал:Ну так давайте все в рамках одного мероприятия и сделаем, а?

я по дате сейчас не могу сказать... заказываем через аптеку пустушки...как узнаю отпишусь обязательно. если еще пустушки не прийдут то передам памперсы

tabula (22.08.2012, 17:51) писал:Кстати, у нас ещё стульчики для кормления просили для Центра бездомных рожениц, хотелось бы и к девченкам съездить и чай с ними попить.

у меня еще есть 2 больших пачки смеси нутрилон..может пригодиться?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

vinus (22.08.2012, 21:50) писал:у меня еще есть 2 больших пачки смеси нутрилон..может пригодиться?


Я думаю, что очень пригодится. Только быть может их лучше в ДР? В группу инвалидов или новорожденных? Но можно и в Центр - везде нужны!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

tabula (22.08.2012, 22:44) писал:Я думаю, что очень пригодится. Только быть может их лучше в ДР? В группу инвалидов или новорожденных? Но можно и в Центр - везде нужны!

В ДР не принимают.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

vinus (23.08.2012, 11:04) писал:В ДР не принимают.


У нас иногда брали неофициально, но лучше делать все правильно, поэтому можно отдать в Центр.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Цитата:В Кременчуге прошла благотворительная акция «аистята», направленная на поддержку маленьких кременчужан, которые лишены родительской опеки, являются детьми-сиротами и идут в первый класс. Как сообщает пресс-служба мэрии, традиционно, накануне 1 сентября для детей такой категории организуется развлекательная программа, праздничный обед и им вручают подарки. В этом году таких детей было 7. Дети получили символические подарочные наборы в виде портфелей, школьных принадлежностей и канцелярских наборов. На них из городского бюджета было потрачено 2 тысячи гривен.
Больше читайте тут: http://www.kremenchug.ua/kremenchug/2012/08/30/v-kremenchuge-proshla-blagotvoritelnaya-akciya-aistyata_10024208.html

2000 грн........без комментариев
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Залетный
Всем привет.
Аня уже писала, что мы можем принять участие в вашем мероприятии, как ходулисты и как огненное шоу.

Приложу пару фото:





Только нужно продумать, как это будет.
Ходулисты не делают шоу отдельно, они работают как анимация.

Как мы видим - вы приезжаете с нужными вещами в детский дом, мы играем немного с детьми и делаем красивые фото на память.

А огненное шоу уже только вечером, с 20:00.
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 509
Аксакал

Фабрика Чудес (30.08.2012, 13:37) писал:Аня уже писала, что мы можем принять участие в вашем мероприятии, как ходулисты и как огненное шоу.


Да, спасибо вам большое!Мы с девочками встретимся, поговорим что у нас по этому вопросу, какие задумки и планы и потом обзательно свяжемся с Вами!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Старожил
Девочки, хочу передать в ДР или в Центр рожениц детскую одежку р.80-86 есть новая, есть одетая только пару раз и памперсы (какой лучше размер?)

Или может лучше денежку передать?

Транспорт есть грузвой м/а +2 пассажира
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте