Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
Блиц-мать
Тогда я несу деньги в общий котёл, а завтра специально узнаю и подсчитаю стоимость одного комплекта. Хотя по идее, сначала нужно знать общую сумму, потом сколько выпадает на одного ребенка. И только тогда определиться, что на эту сумму можно купить для комплекта.
Я бы сделала так.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi, давай ты узнаешь сколько стоит комплект, а мы потом прикинем по деньгам, скока нужно. Если будет выходить много, будем изменять набор...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka,
Обязуюсь завтра в первой половине дня всё доложить!
Горожане
0
Гастарбайтер
Peppi. прочитала Ваше письмо, конечно я помогу
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:по идее, сначала нужно знать общую сумму, потом сколько выпадает на одного ребенка. И только тогда определиться, что на эту сумму можно купить для комплекта.
Я бы сделала так.



Я б тоже А то ведь альбом альбому - рознь. И карандаши можно купить за 5 гривен, а можно - за 25. Так что, девочки, давайте не будем зря грузить Сараби! Сначала собираем деньги - потом смотрим что можно на них приобресть.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]грузить Сараби[/quote]
Пардон, так мне грузиться или нет?
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Пардон, так мне грузиться или нет?



Нэ тратьтэ, кумэ, сылы - спускайтэся на дно!
Ну сама подумай - зачем сейчас тебе грузиться? Собираем деньги до какого-то числа - а потом уже и за дело!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
У меня набор уже запланирован. Что бы планирование имело эфективность планы не меняются. Мое планирование отталкивается от списка подарочного набора. Я надеюсь, что форумчане осилят один подарочный набор для первокласника (и у меня уже есть желающие стать спонсорами подарочного набора). А Сараби будет молодцом и купит средний вариант подарочного набора.
У нас в планах пока 12+5= 17 наборов. Нужно найти семнадцать спонсоров. Вот и вся арифметика.
Трое у меня уже есть (даже без озвучивания суммы согласились). Спасибо за отклик.
Я вижу реальность закупки этого всего. Так что не нервничаем все у нас получится.
После поездки в Полтаву наше 1 сентября это совсем не сложно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Давайте, каждый по своему участку соберет примерные затраты (что планируем подарить, на сколько человек), и от этого будем плясать. В случае чего остаток разделим на приятные хлопоты.
По количеству первоклашек и потребностей для них узнаю у воспитателя Вики, но по предварительным данным - 12 человек. У неё же узнаю о необходимых нуждах!
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, тогда давайте определять число.
А я, на всякий случай, завтра узнаю разбежность в ценах на эти канцтовары. Например: альбомы , фломастеры и т.д. из перечисленного Пеппи.
И приблизительно их внешний вид, функциональность и тыры-пыры.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте