Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Блин, Сараби уже 2 часа на низком старте!!! У нее, бедолаги, уже и ноги затекли, и попа!!
Вобщем, решайте как лучше. Я свою имху сказала
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я за то, чтобы знать приблизительную сумму одного комплекта
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka, Будем знать цену одного комплекта - будет от чего плясать!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Таки да
Так чего, мы встречаемся у Рудой или где?
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:1. альбом для рисования
2. краски акварельные
3. стаканчики для воды с крышкой - непроливайка
4. кисточки
5. фломастеры
6. карандаши
7. разукрашка



Девочки, а почему именно такой набор (с альбомом целиком и полностью согласна? Может лучше уточнить у администрации, что бы не получилось, что подарят все много альбомов и никто, например, игрушек или книжек с наклейками? В прошлый раз нам говорили, что лучше игрушки подарить.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tabula,
Можно другой какой -то набор на свое личное усмотрение.

Этот набор подготовлен для первоклашек в интернат на Остапа Вишни. Исходя из потребностей учеников этого учереждения. В интернат на Остапа Вишни формируется таких подарочных наборов в колличестве 12 штук.

В Доме Ребенка могут быть другие потребности исходя из них можно сформировать другой подарочный набор.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Не думаю, что фломастеры или карандаши могут быть лишними у детей)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Этот набор подготовлен для первоклашек в интернат на Остапа Вишни. Исходя из потребностей учеников этого учереждения.


Тогда все в порядке.
По ДР уточню состав подарков (как и говорила ранее)
По Макаренко тоже предлагаю созвониться с заведующей (могу взять это на себя или если пусть Машенька, как и договорились), т.к. насколько я знаю, канцелярии у них достаточно. Они просили в прошлый раз игрушки, что бы у каждого ребенка была первая своя личная игрушка.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

tabula писал:Они просили в прошлый раз игрушки, что бы у каждого ребенка была первая своя личная игрушка.



узнаю, но сегодня особых пожеланий я от директора не услышала....
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:узнаю, но сегодня особых пожеланий я от директора не услышала....


Может лучше поговорить с зав. по учебной части. Раньше там Ольга Валерьевна была (если не ошибаюсь), но она уходила в декрет (может быть уже и вышла). В прошлом году мы общались с Людмилой (отчества не помню). Может они чего подскажут? Или давайте исходить из того, что бы хотелось получить семилетнему интернатовскому ребенку в подарок?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте