"Десятина времени". Класс по изготовлению картин- панно.

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дата нашей поездки в интернат им. Макаренко 8 сентября, вторник. На месте должны быть в 14.00.

Можем встретится для предачи необходимых материалов вечером централизовано. Я как всегда предлагаю "Адажио", но прийду туда куда будет удобнее большинству. Встреча может произойти в пятницу 4 сентября.

Цитата:У меня есть прямоуголная плитка голубая. Размер 20*25 см, можно думаю порезать))


Резать не нужно. Сгодится такая.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал: Встреча может произойти в пятницу 4 сентября.


Сможешь забрать плитку, сколько нужно её?

Peppi писал:Резать не нужно. Сгодится такая.


ОК! )))) О времени и месте договоримся позже)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода,
в параллельной теме почти договорились о встрече в пятницу 4 сентября в 12.00. Осталось назначить место встречи.
Встреча будет посвящена сбору материалов для панно, обсуждению деталей масстер класса по вышивке и торжественному проважанию нашей несравненной Жози в кургосветное путешествие.

МЕсто, Место встречи в студию.

Для нашего занятия пойдут пуговицы, бусинки, болтики, монетки. Всей этой мелочью будем декоррировать панно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Ок , давайте встретимся в Бургер-клубе в 12.00 в пятницу 04.09.2009))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сообщаю у меня в кладовке найдена старинная плитка 150 на 150 мм.

Сегодня оргнизационная встреча для обсуждения деталей занятия по изготовлению панно, обсуждение организационных вопросов по занятию вышивкой.

Бургер - клуб ("Зебра") 12.00 сегодня 4 сентября.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Peppi писал:Сообщаю у меня в кладовке найдена старинная плитка 150 на 150 мм.


Супер!!!! Это то что надо!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
azalia,
Так а эту прямоугольную брать 20 на 23?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
не нужно пока.Посмотрим сколько у Пеппи плитки и сориентируемся. Если что я смогу потом заехать забрать. Приноси себя!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Встречаемся завтра 8 сентября в 13.30 возле "Зебры". Садимся на мршрутку № 9 и едем в интернат им. Макаренко. В 14.00 должны быть там. Проводим занятие- 1 занятие по изготовлению картин- панно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Я дома!!! Состоялось! Прошло все нормально, детям понравилось. Правда что касается картин, то первый блин немножечко комом, но есть и неплохие работы. В следующий раз исправимся! Фотки у Пеппи.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Как я уже сказала, дети были в восторге! Воспитатели немного повозмущались, что дети измазались гипсом, но после того, как мы вычистили детей и измазанные гипсом лавочки их настроение поднялось. Просили приходить еще. Прийдем обязательно!!! Работы нужно закончить и сделать что-то более приличное для ярмарки. Лично я довольна!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте