Поход на природу

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:а костер для чего? Обжечься же могут...


Ну вот! Вот на самом деле главное отличие домашних и государственных детей -они лишены многих знаний и умений потому, как приобретать их "опасно".

Дети 5- 6 класс они реально могут обжеться (как и я и любой другой), но с нами будут взрослые мужчины, которые проведут инструктаж и ознакомят детей с безопасными приемами разведения костра
Мужчины готовьтесь.

Если воспитатели которые будут нас сапровождать будут против костра. Костер отменяется.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Тоже обещать не хочется, но постараюсь принять участие. Взять что ли автомат страйкбольный?
А шашлык будет? Или хотя бы антикризисные крылышки на гриле? Или сосиски?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Блиц-мать

Peppi писал:Если воспитатели которые будут нас сапровождать будут против костра


Они не будут против. Они сами предложили!
Горожане
+ 3
Местный
и я предварительно постараюсь быть, но еще точно незнаю, может буду работать...
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Бегемот писал:А шашлык будет? Или хотя бы антикризисные крылышки на гриле? Или сосиски?


Будем печь картошку, мясо-сосиски - не стоит, бо неизвестно какое качество
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Ещё сало стОит! У меня есть трёхлитровая банка отличненького сальца...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Итак, официальное согласие от руководства интерната на поход на природу - ПОЛУЧЕНО!!!!
Будем печь картошку и играть в подвижные игры!
Нам надо:
картошку (каждый берет по 10 картошин))))
минеральная вода (каждый по бутылке)
сало (за Sarabi)
огурцы, помидоры (возмите тоже каждый)
хорошее настроение (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
Ведем 5-6 класс, но возможно присоединяться дети из других классов, которые с нами в прошлую субботу лепили/вышивали. Общее кол-во детей не более 20!!!

В Интернате нас будут ждать в 14.00. Свободное время у них до 17.00
Отпишитесь те, кто готов поехать
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Отпишитесь те, кто готов поехать



Отписываюсь: ехать готова!! Ток давай уточним куда и когда В субботу, 19-го..быть возле Зебры в 13.30..так?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Давайтй в 13.30 около Зебры или остановки "Центр", где маршрутки на Крюков
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
У нас болеет Иван, так что с 60% вероятностью буду я и Софья.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте