Поход на природу

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:У нас болеет Иван, так что с 60% вероятностью буду я и Софья.


Выздоравливайте!!!
А 60% больше, чем 50%- значит больше да, чем нет!)))
Я тоже буду знать, только завтра, что-то мне не нравится моя спина, хожу к мануальщику, если нажмет-скрутит меня, как положено, то да, поедем- я и дочка ))). 3 человека могу взять с собой)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Mashenka]Давайтй в 13.30 около Зебры или остановки "Центр", где маршрутки на Крюков[/quote]

Ок, приду к Зебре. Буду опаздывать - приду, как в прошлый раз:-) Едем автобусом? Беру картошку, помидоры-огурцы..Может хоть какие-то скудненькие шашлычки сообразим? И эта.. запивать чем-то все это будем?:-)


[quote=Yara]так что с 60% вероятностью буду я и Софья.[/quote]

Выздоравливайте поскорее! Здорово, что с дочкой будешь!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:


[quote=Кошмар Ирода]Я тоже буду знать, только завтра, что-то мне не нравится моя спина, хожу к мануальщику, если нажмет-скрутит меня, как положено, то да, поедем- я и дочка [/quote]

Кошмарик, спины лечить будем на мероприятии Мне моя тоже не очень нра. Но, в конце-концов, не поучаствуем в акробатических этюдах, подумаешь:-)))) Так что никакие болячки не принимаются!! Собирай чумайдан в дорогу:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
я и мои дети присоединяются к торжественной делегации.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Может хоть какие-то скудненькие шашлычки сообразим? И эта.. blush запивать чем-то все это будем?:-)[/quote]
Никаких шашлыков!!! По крайней мере с детьми, в городе отравление детей...
Запивать можно или минералку или сок (Одесского завода детского питания)
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Никаких шашлыков!!! По крайней мере с детьми



Во!..А нам, взрослым дядькам и тетькам можно. наши желудки и гвозди переварят. Только как же их есть отдельно..с кулака, чтоль? Ладно, если так, то пусть будет "Праздник печеной картошки"!

Mashenka писал:Запивать можно или минералку или сок (Одесского завода детского питания)



Издиваисси?? Ну-ну..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, после 17.00 и шашлыки и не сок, до 17.00 - мы показываем положительный пример))))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:после 17.00 и шашлыки и не сок, до 17.00 - мы показываем положительный пример))))



Тада встречный вопрос: кто будет отвозить детей? Надо же их отвезти туда, где взяли. А раз намечается продолжение банкета, то надо к этому достойно приготовиться:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Там 500 метров от интерната, идем не на Деевку, а просто на природу - на дамбу.

А на продолжении банкета я зачитаю свои идеи)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,

Цитата:А раз намечается продолжение банкета, то надо к этому достойно приготовиться:-)


У нас девиз спонтанность - прямая дорога к празднику. Пока никогда не подводил.

С детьми будут 2 воспитателя и к дамбе мы пешком идти будем, судя по всему, это совсем недалеко.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Там 500 метров от интерната, идем не на Деевку, а просто на природу - на дамбу.



Ну, это меняет дело!!

Mashenka писал:А на продолжении банкета я зачитаю свои идеи)))



смайлик, потирающий руки..:-))))



Peppi писал:У нас девиз спонтанность - прямая дорога к празднику. Пока никогда не подводил.



Та я, собссно, почему спрашиваю? Должна же я предупредить мужа - буду я дома ночевать, нет..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте