Поход на природу

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Может и я успею выздороветь?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:Может и я успею выздороветь?



До субботы? Та 100 процентов!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ось що мені моя дружина, вона ж колега по іншій газеті, розповідає. Надія Колєснік запровадила для своїх дітей спеціальну програму. Сьогодняшня гра в боулінг - один з варіантів. Але раніше вона водила дітей-інвалідів на пікнік. Але там зміст був такий - розписують , що будуть їсти, пити на природі, діти самі скупляються в магазині ( супермаркеті) і допомогають дорослим готувати вже на місці.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

писатель писал:Сьогодняшня гра в боулінг - один з варіантів.


Сегодня была свидетелем детского турнира по боулингу в "Спорт Лайне". Детки из реабилитационного центра. Так хорошо играли! Деткам было весело. "Спорт Лайн" угощал сладостями, соком, были призы тем, кто страйковал:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал
А я интересуюсь: выход состоится при любой погоде? Патамушта слышала, что буквально уже завтра начинаются заморозки на почве..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Солнце днем будет по прогнозу...
мы ж не сидет на земле будем а двигаться)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
Чего-то все подозрительно молчат.. На завтра все остается в силе? 13.30 возле Зебры? В любую погоду, кроме дождя?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
В любую погоду, кроме дождя...
Нас: 2-3 человека.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Я только прилезла, занималась воспитательными мероприятиями))) Завтра , должны быть, вдвоем. Я вас заберу и еще могу 2-их))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Yara]В любую погоду, кроме дождя...
Нас: 2-3 человека. [/quote]

Ок, мой один человек будет!! Продукты куплю завтра.

[quote=Кошмар Ирода]Я только прилезла, занималась воспитательными мероприятиями))) [/quote]

ужс..

[quote=Кошмар Ирода]Завтра , должны быть, вдвоем. Я вас заберу и еще могу 2-их))[/quote]

Замечательно! Свидимся возле Зебры! Сараби идет-нет?..и де она вообще весь день лазит? безобразие какоета..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте