Поход на природу

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Замечательно! Свидимся возле Зебры! Сараби идет-нет?..и де она вообще весь день лазит? безобразие какоета..
[/quote]
Сараби не в городе, она очень хотела поехать, но ее срочно вызвали на важное мероприятие. Она мысленно с нами, хотела она даже перенести наш поход на неделю, но поскольку дети будут ждать и погода тоже может ухудшиться, и так более менее тепло)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Сараби не в городе, она очень хотела поехать, но ее срочно вызвали на важное мероприятие. [/quote]

А, ну тогда понятно А наша вылазка не последняя, так что наверстает еще! Так а что тогда с салом? Вроде Сараби должна была сало нести. Кстати, зачем сало-то? Яра чтоль кулиш будет варить?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Сараби должна была взять 3-литровую банку с салом, но ничего можно чего-то придумать. Можно утром купить 1 кг соленого, хлеба и картошка, овощи по вкусу))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Яра чтоль кулиш будет варить?[/quote]

Да вроде не собирался, но ингридиенты и емкость имеется, так что...
Возможно, если будет к тому боьшое желание.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Буду)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Yara]Да вроде не собирался, но ингридиенты и емкость имеется, так что...
Возможно, если будет к тому боьшое желание.[/quote]

Димочка, миленький..ну пусть у тебя будет большое желание, а?!! А то ведь я наслышана про этот знаменитый харч, а пробовать не пробовала. Абыдна, да? А я те пивка принесу..:-)) Баварского:-) Или чешского:-)

[quote=Кошмар Ирода]Можно утром купить 1 кг соленого, хлеба и картошка, овощи по вкусу)) [/quote]

Так, может, давай пораньше встретимся где-нить возле рынка? Чтоб я не перла продукты на себе. И купим что нам надь..Как думаешь?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Так, может, давай пораньше встретимся где-нить возле рынка? Чтоб я не перла продукты на себе. И купим что нам надь..Как думаешь?
[/quote]
Можно в супер-маркет заехать, не тяните на себе торбы, купим и поедем, но рано не могу, буду отсыпаться, устала очень и в ванной поваляться с плеером-хочу)))
Созвонимся))))))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Созвонимся)))))))) [/quote]

Ок! Форма одежды спортивная, я так полагаю..?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Ок! Форма одежды спортивная, я так полагаю..?[/quote]
Конечно
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Ок! Форма одежды спортивная, я так полагаю..?[/quote]

Не.. ну можно и вечернюю.
Будешь изображать немку, попавшую на страшное славянское "саффари"...

Насчет пива...
Я буду за рулем, так что лучше коньяка... но как-нибудь потом.

Ничего не обещаю.
Посмотрим...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте