Поход на природу

0
Забаненные
Почетный
гражданин
я вот чего подумал- если правильно понял, где это, на месте пикника дровишков негусто, так что возможно желательно их прихватить с собой...
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Буду Рада всех увидеть сегодня в 13.30 возле "Зебры". У меня огурцы свежие и картопелька 10 шт (согласно "генеральному плану"), соль прилагается в спичечном коробке. Ну и вода "Изумрд" - 2 литра.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Peppi,
По поводу посуды, сколько нужно покупать одноразовой? Надо бы клеенку взять и покрывало, ходить всем долго придется. Присесть захочется и как?
Я беру, покрывало- 1 шт., клеенку- 1 шт., доску расделочную- 1 шт., нож-1 шт., помидоры- 10 шт., картошку, банку аджики, вилки одноразовые- много, купим с Жози-стаканчики, тарелки, салфетки, воды, сало,хлеб.)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
Мы (на всякий случай) берем котелок и ингридиенты, пара ножей есть всегда...
Прийдется наверное еще докупить связку дров (на всякий случай).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Посуда одноразовая.

На меня и мою банду брать не нужно.

Детей около 20 чел, 2 воспитателя. (это минимум посуды)

А будет посудка то и кашку можно заварганить.... Ох, сладкие воспоминания, сплю и вижу Ярыну кашу.

Мой список вещей
1. Дежурное покрывало
2. Посуда из дома на меня и банду
3. картошка, свежие огурцы, соль, вода изумруд 2 л
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Yara,
Твои дрова, мои спычки- очень каращо!
А Жози, че спыть еще, не берет трубу
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У меня есть одноразовые стаканчики)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
По моему день более чем удался!
Мы уже дома, сменили замученную бабушку, сидевшую с хворавшим меньшИм...

Спасибо всем, кто был сегодня с нами.
В первую очередь Mashenka, за первый призыв и вообще идею.
Всем поддержавшим - низкий поклон, мегареспект и чепчики взлетающие к облакам!
Вы - супер!

Детки - просто замечательные, открытые, яркие...

Мы рады, что помогли всем сделать сегодня для них небольшой праздник.
По крайней мере мы на это надеемся...

Еще раз - всей крепкой форумской компании
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
Я очень хотела быть с вами, очень... Но только в 10.30 сегодня вернулась из Киева и была абсолютно никакая. Зато встретила Машеньку и Алекса.
Опишите подробнее, как всё прошло, пожалуйста...
Горожане
+ 509
Аксакал
Только-только зашла домой и сразу в форум. Хочу сказать всем огромное "спасибо" за чудовищно прекрасный день! Эмоции просто переполняют!!!! Ульянка и Яра уехали раньше..Ребята, ваша каша стала гвоздем программы! Думаю..нет, уверена, что эта каша станет синонимом искреннего, эмоционального общения как для нас, так и для детей. По крайней мере я буду еще долго вспоминать этот вечер! Кошмарик довезла меня до дому, низкий ей поклон. Патамушта неофициальная часть, которая завершила нашу встречу выбила меня из колеи..сама бы я вряд ли добралась:-)))) Вобщем, скоро будут фотки и рассказы. Я тоже потом допишу, но сейчас - вери-вери сорри...Отдыхать!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте