Мастер-класс по кулинарии

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Irinka,
Вам спасибо за масло, поедем в следующий раз с вами)
Шурик), теперь мужчин станет больше с нами, тем более в кулинарии - ты профи!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Ну значит я отписываюсь первая
Сегодня мы ездили в интернат им. Макаренко. Мы - это:
Кошмар Ирода
Машенька
Алекс
Пеппи
Горгулия
Азалия
Шурик)
Сараби.
Сил всё описывать особо нету, поэтому звыняйтэ буду краткой.
Время провели великолепно! Да и вообще, любая встреча с нашими форумчанами - это очередной глоток позитива и хорошего настроения! Очень рада знакомству с Горгулией , остальных просто рада была видеть
Сначала мы заскочили к Руде в её супер-пупер дом, она передала нам продукты. Руда, спасибо тебе!
В интернате нас ждали - уже выглядывали обрадованные детские лица, Вадик был впереди всех Пеппи увела своих подопечных на куклы-мотанки, Азалия своих разрисовывать гипсовое панно, а мы ушли в столовую. Получилось два шедевра - винегрет и канапэ. Наши подопечные, Вот некоторые из них

оказываются всё умеют делать! Девочки трудились, пока Шурик с упоением рассказывал о приготовлении блюд, о сочетаемости продуктов. Заодно и мы подучились маленько . Фото наших шедевров у Алекса, нам было не до фоток. Зато у меня есть фотка-подтверждение того, что Алекс был с нами

Любовь к Шурику была безграничной...



А это просто мы


Теперь ждем Алекса.
Надеюсь, ребятам сегодня с нами понравилось. Мы еще накормили Азалию и Пеппи, Машенька с Алексом мотнулись и купили сока, так что мне кажется, первый блин в кулинарии не совсем комом получился. Кошмарик так усиленно резала свеклу, что ногти красить не надо
От нас ребята из интерната ждут диски с фотками.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Большущее спасибо за фоторепортаж, есть не хочется, а пить очень, сушняк редкий что-то! Всех была рада видеть, ряды наши пополняются и ширеют!! Дети, как всегда, всё могут и делают без напоминаний, что радует! Устала тоже, но как всегда это очень приятно!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Залетный
Замечательные фото, такие жизнерадостные! Молодцы, отличные мастер-классы!
Горожане
+ 509
Аксакал
Как жеж жалко, что я с вами не смогла поехать!!! Но, судя по физиономиям, - день удался! Жду фотоотчета с нетерпением!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, скажу честно - ты была нужна...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Белокурая Жози, скажу честно - ты была нужн


Согласен
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
В следующий раз- едем все! Самоотводы и возражения не принимаются! Явка всем обязательна!

Шурик), а рецепт супа-харчо придется выкладывать в теме " Первые блюда", а там пропустила что-то, короче об орехах!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Кошмар Ирода, вот ведь, придётся снова садиться за перо) Эх, чего не сделаешь для наших замечательных дам форума)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Кошмар Ирода, вот ведь, придётся снова садиться за перо) Эх, чего не сделаешь для наших замечательных дам форума)[/quote]
Спасибо! Буду признательна, так как это блюдо в нашем доме одно из любимейших!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте