Пикник

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
К сржалению из-за нелетной погоды сегодняшний пикник отменяется. Мероприятие переносится на наделю.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..."Макарыч, будем жить"....(с)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Второй дубль пикника намечается на воскресенье 23 мая. Сбор в 10.00 возле "Зебры"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...поглядим, поглядим...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 8
Гражданин

Peppi писал:Второй дубль пикника намечается на воскресенье 23 мая. Сбор в 10.00 возле "Зебры"


Жаль, что я не смогу в это воскресенье... буду в другом городе. но если вы и летом будете проводить пикники с интернатовцами, я хочу с вами поехать
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Забаненные
Почетный
гражданин
Прогноз погоды на воскресенье пока радует.

Ну что, делаем перекличку, кто сможет?
Я- могу.
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я тоже буду как штык в 10.00 завтра.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Осталось выяснить, где Кай...
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:Осталось выяснить, где Кай...


...Кай только что вернулся со своего колхоза, где пытался бороться с бурьянами, но всвязи с погодными условиями боролся с местным самогоном и проиграв в неравном бою (родня запрсилась домой) был вынужден отложить сражение на N-й период времени, ПОЭТОМУ завтра будет как штык в 10:00 у "Зебры"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Завтра Троица -мы на службу, может быть попозже подъедем...
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте